Свисток ля-минор• 19 января в 23:30

Чи ходите і зал при жіночих днях?

Наприклад пілатес? Якщо це перші дні, зможу відзаймвтись не опозоровшись? Тільки почала шлях спорту.
Криниця щастя• 19 января в 23:32
А що таке жіночі дні? А які не жіночі? Є ж слово менструація)

автор Свисток ля-минор • 19 января в 23:32
Ответ дляКриниця щастя
А менструація це чоловічі дні? До чого цей коментар?
СКИБИДЫШь• 19 января в 23:33
я занимаюсь дома, если хорошее самочувствие, то и в ’эти дни’ тоже
Блиск думки• 19 января в 23:33
У мене рясні місячні і я перші три доби дуже погано почуваюся.
Тому ніякого спорту.
Стрибну в гречку• 19 января в 23:34
Тиранія стройності
Гербарія сушу• 19 января в 23:35
Ответ дляСтрибну в гречку
Тиранія стройності
* стрункості
Мамина корзиночка• 19 января в 23:36
Звідки ми знаємо ваші особливості організму? І вам так важлива чужа практика в цьому питанні? Хтось свідомість втрачає, хтось від туалету в ці дні не відходить, а хтось і не помічає менструацій зовсім...

ЯспАкойнаЯ• 19 января в 23:38
Для меня нет никаких ограничений, и танцы и пилатес и теннис. И даже сауна с бассейном. Но меня сильно не заливает, тампонов хватает на 1-1.5 часа активности без проблем.
И да с пилатесом лучше тампоны, всякие интересные позы по типу собака головой вниз или плечевой мост не лучшее для прокладок. А если еще ноги на мячи за голову закидываете то это вообще джекпот может быть
Бурундучиха• 19 января в 23:38
Да одеваю памперс котекс и иду)))
Печальки.нет• 20 января в 00:03
Я не могу. Я первые 2 дня вообще из дома выхожу только по острой необходимости, потому что и болит, и тянет, и тошнит ужасно, и заливает.
НаталиNataly• 20 января в 00:23
Ви всі як з реклами прокладок як місячні то білі штанці і спорт обовязково
Обижулька• 20 января в 00:47
Пару дней не хожу, когда сильно идут. А в остальные да
Умничка-помощничка• 20 января в 01:30
Я хожу. В основном нормально себя чувствую. Менструальная чаша мое все. Иногда подстраховываю ежедневкой. Никогда никаких проблем.