Одна_на_всей_планете• вчера в 10:42
Поговорим о вашем будущем бизнесе
Что вы можете открыть, имея сумму, которая у вас на руках сейчас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ответ комментариях
Окно
Тыц
Бриджит_Фрикандо• вчера в 10:49
Что моей душе угодно, любое дело. Во-первых, личных денег для стартапа достаточно. Во-вторых, даже если бы их и не было, я бы нашла где взять.
Видна міленіалка• вчера в 10:58
Ответ дляДомашка
Саме час зайнятися таксуванням в Києві
Все есть в Украине, не вижу что бы меня заинтересовало.
Совладелец небольшого строительного,жду окончания войны.Хотя и сейчас заработок есть.Но это все бонусы,я работаю .
БЦАшка• вчера в 10:59
В середньому ФОП в Україні живе 2.5 роки.
Все що вам потрібно знати про бізнес в Україні
аромат Жука• вчера в 11:07
Могла бы открыть несколько магазинов или салонов красоты, но это слишком тяжелый и малоприбыльный бизнес.
Если б решила тратить деньги, то на брокерскую контору или контора по оформлению виз в сша/устройству на обучение за границу/ переводы… в общем все то за что берут деньги и не берут ответственности
А так как совсем нет желанию вникать во что-то новое, то зарабатываю на том, что умею
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 11:15
ну вы же понимаете, что если реально есть чем хвастаться, то тут не напишут? :)
Грабля• вчера в 11:17
Салон, но пока что не готова к этому. Свое помещение осталось в Украине, думаю продать в будущем ( возвращаться не буду) Пока что мне хватает, просто аренды кабинета для себя
Контрольница• вчера в 11:32
Ответ дляБЦАшка
Ха-ха.
ФОП при Маркетопте или Цитрусе живет 2 месяца. Вот все что вам нужно знать об оценке реального мелкого бизнеса в Украине по средней продолжительности жизни статистического ФОПа.
Астановитесь• вчера в 11:55
Ничего нового не готова сейчас открывать в Украине
Старый тянем , да и ладно
Як міряти?• вчера в 13:47
Ответ дляОсвічую темряву
Вспомнился классный сериал ’мы прогорели’
Які у вас цікаві асоціації з бізнесом