Пригаю-цибаю• 20 января в 17:43
Київ, як у вас з опаленням?
Лівий берег немає опалення з ночі(
Дуже дуже вумна• 20 января в 18:30
Кокошніци, ржіть, може полопаєте. Ваша бєшана моль тільки й може тероризмом займатись.
Сколько_мне_лет?• 20 января в 18:54
Ответ дляАнтиТанкист
Давно появилось? Нам наоборот откл в обед
У нас берестейка, было тоже и после обеда ноль. Как думаете дадут ли? Было только оно((
Хочу наколоти губи• 20 января в 19:03
Не нийте, но Трої вночі будуть запускати, до ранку буде, і в інших теж
АнтиТанкист• 20 января в 19:49
Ответ дляСколько_мне_лет?
Надеюсь 🤞🏼 что дадут. Не знаю как же без него в такой мороз
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 января в 19:52
Оболонь у кого то есть отопление? Выключали? Появилось? Мне уже жутко холодно. С отоплением было 15. Теперь 10.
АнтиТанкист• 20 января в 19:57
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне кажется, начинают теплеть ✨ как у вас?
АнтиТанкист• 20 января в 19:58
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чуть выше ответила, сейчас на кухне еле-еле (были ледяные). Надеюсь, что включили. Потому что как-то было такое, начинали, потом оп и снова холодные и так неск раз