Гарнюнька• 21 января в 14:40

У кого были растяжки

Через сколько примерно посветлели? У меня почти месяц после родов, а цвет всё такой же ярко-фиолетовый
ВільнаНазавжди• 21 января в 14:42
Через пару років

Alohomora• 21 января в 14:42
У мене великі ще досі червоні, ледь ледь світліші (малому рік і 2), а у подруги десь за місяць-два прям світлі стали. Напевно тут генетика і особливості тіла
Джага-джага• 21 января в 14:43
Поки темні, їх ще можна зменшити. Бо світлі - то вже шрами.
автор Гарнюнька • 21 января в 14:44
Ответ дляДжага-джага
А как их можно уменьшить если уже есть разрыв тканей?
Карамбулкул• 21 января в 14:51
Ответ дляГарнюнька
Никак, только хирургия. Но советчицам нужны легенды)
автор Гарнюнька • 21 января в 14:54
Ответ дляКарамбулкул
Ну я знаю что никак, если они уже появились. Радует что их не сильно много.
Но наверняка если решу года через 2-3 повторно забеременеть, то ситуация конкретно ухудшится)
Мerida• 21 января в 16:15
16 лет. Глубокие растяжки, шириной в палец. Розовые и синеватые. Только операция. Прошло 16 лет, ничего не изменилось. Не, изменилось, стали на пару тонов светлей

Смячиком• 21 января в 16:38
Ответ дляГарнюнька
Ніяк,це на все житття.Хіба якісь лазерні чи хірургічні методи