Доброго дня, на узі знайшли субмукозний вузол , розміри великі - 4*4 см
Шукала причину дуже рясної менструації і відповідно феритину низького - 2
Знайшла( може хтось порадить, де видалити його
Буду вдячна за поради
P.s. мій вік 45
Буду вдячна за поради
P.s. мій вік 45
Налогообложу• 21 января в 17:44
Я удаляла трижды.В разных клиниках. В Киеве, Германии и снова в Киеве. Все равно отрастает со временем. Последний раз в 20 или 21 году, уже не помню. Месяца три как наступила уже менопауза и счастлива, что больше не заливает. Последняя гистеро была в клинике ’Дорый прогноз’. Ее могу рекомендовать.