Переписываемся в Инстаграме. Он предложил или переписываться или созваниваться, аудио сказал по минуте-это слишком. Я написала ему свой номер телефона, он просмотрел и ничего не ответил. Я ему написала снова сообщение, но он не заходит судя по всему в Инстаграм уже пару дней , иначе бы мои сторис посмотрел.
Я вот думаю, может ему позвонить? Спросить как дела и т.д. Или не стоит?
Brichka_04• 21 января в 20:14
Ничего не теряете, в принципе.
Но, как бы... Он же понимает, что вы не просто так выслали номер свой))). Но как до дела дошло, так, так испугался, что и в Инстаграм перестал заходить)))
Я бы лично не звонила и вообще закинула в ЧС. Дурачок какой-то. Но не вижу трагедии, если женщина первая звонит/пишет
Ответ дляTata12.10
В мене його номера немає. Можу через інстаграм дзвонити тільки
Це зайве. От нехай сам дасть про себе знати. Зацікавлений чоловік, навпаки шукає купу причин, як вийти на зв´язок з тою, яка зацікавила і сподобалася.
Ви не втрачайте віру в себе. Все попереду