Зубачистка• 22 января в 12:03

Дочка сделала длинные ногти. Завидую

По хорошему конечно, мне из-за работы нельзя делать длинный маникюр, но вот мне прям захотелось. Так пальцы красиво выглядят у дочери. Редко делаю, но иногда в меру длинные были. А так всегда короткие такие, что даже за палец не отступают или иногда делаю перерыв от покрытие. Вы какой маникюр любите?
#Пойду_кгадалке• 22 января в 12:05
Дочь с вами живет?

Басноплетка• 22 января в 12:06
Разный. Сейчас короткий. Но обычно длинные всю жизнь
автор Зубачистка • 22 января в 12:06
Ответ дляБасноплетка
Насколько длинные делаете?
Пишу каліграфічно• 22 января в 12:09
Моя тоже делает кинжалы😁, но я просто любуюсь и хожу с короткими нюдовыми, по ее словам, скучными ногтями)
Грабля• 22 января в 12:09
Взагалі не роблю нігті. Довгі не викликають ’восторга’, навпаки думаю що не зручно з такими. Якщо що, у мене дві доньки і старша полюбляє довгі нігті.
автор Зубачистка • 22 января в 12:10
Ответ дляПишу каліграфічно
Ого, вот это реально очень длинные
Маю декілька думок• 22 января в 12:11
Сприймаю довгі нігті як кігті. На мій погляд -це несмак
Люблю короткі.

Пишу каліграфічно• 22 января в 12:11
Ответ дляЗубачистка
Ого, вот это реально очень длинные
Подросток 🤯 пользуется моментом, пока мама все делает…
И_В_офигительных_штанах• 22 января в 12:12
Я люблю на собі нігті не довше 2-3 мм вільного краю.
Басноплетка• 22 января в 12:18
Ответ дляЗубачистка
Насколько длинные делаете?
Примерно такие. Или длиннее на пару миллиметров.
#Пойду_кгадалке• 22 января в 12:19
Ответ дляПишу каліграфічно
как она подмывается?
ЛолитаНеРазлита• 22 января в 12:19
Ответ дляПишу каліграфічно
Я тоже делаю, давно не подросток, мне нравится, вчера сняла, как без рук, так непривычно😂
Басноплетка• 22 января в 12:21
Ответ для#Пойду_кгадалке
как она подмывается?
А вы вонзаете ногти вульву когда моетесь или шкрябаете ими?
Басноплетка• 22 января в 12:23
у меня ногти показатель настроения. Когда есть настроение делаю какой-нибудь дизайн красоту а сейчас серые короткие(( депресняк
забиякина• 22 января в 12:35
Я лікар, в мене не буває довгих нігтів. Зазвичай приблизно така довжина
автор Зубачистка • 22 января в 12:39
Ответ для#Пойду_кгадалке
как она подмывается?
Подмываются руками
СирОжино пирОжино• 22 января в 12:39
Так в чем проблема сделать накладные ногти на выходные? Сейчас очень много качественных и красивых, не отличишь от нарощенных. На алике продается клей-скотч для них. У меня дочке запрещены длинные ногти в школе, она накладные себе клеит - выглядит отлично.
Перша леді колгоспу• 22 января в 12:43
Всегда короткие, не люблю длинные. И дочке не разрешаю , она делает чуть длиннее чем у меня, но тоже не длинные. Обычно делаю нюд, кроме НГ.
#Пойду_кгадалке• 22 января в 12:43
Ответ дляЗубачистка
Подмываются руками
в остальном вы ее обслуживаете видимо

автор Зубачистка • 22 января в 12:48
Ответ для#Пойду_кгадалке
в остальном вы ее обслуживаете видимо
Ну вы немного меня попутали, у моей дочери не настолько длинные ногти
автор Зубачистка • 22 января в 12:49
Ответ дляПерша леді колгоспу
А почему дочке не разрешаете?
Дон Пэдро• 22 января в 12:49
А у меня ужас ужас. Неухоженность
ГугелП@лАмался• 22 января в 13:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
как она подмывается?
Мама ее подмывает