Кіна не буде• 25 января в 23:31
Скільки часу вам знадобилося, щоб оговтатися від сильного стресу?
Що ви для цього робили?
Гладиолус• 25 января в 23:33
Ответ дляФантазерша
Виліз геморой, лікую
У меня тоже вылез, когда дулась, потом на следующий день пропал сам. Уже месяц как не появляется.
Радуга-дуга• 25 января в 23:36
3 года. И, кстати, поседела за неделю. Мне тут писали, что это невозможно, но так и было
Шикаю і викаю• 25 января в 23:39
Я прочитала - от сильного секса
И сначала прочитала про геморой - думаю, наверное, анальный секс был..
Потом прочитала про то что женщина поседела ... думаю - что-то не то с сексом.. и пошла перечитывать старпост
В рот не ложи• 25 января в 23:40
Місяць,
мінус 5 кг,
по 3-4 години сну
Декілька грандіозних вчинків
Багато алко і декілька вечірок
мінус 5 кг,
по 3-4 години сну
Декілька грандіозних вчинків
Багато алко і декілька вечірок
Аноним НаВсеГда• 25 января в 23:41
Ответ дляРадуга-дуга
В мене батько за 2 дні перебування мами в реанімації, це які розумники вам писали?
Радуга-дуга• 25 января в 23:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
Здесь писали. Что это нереально
Кіна не буде
• 25 января в 23:47
Ответ дляШикаю і викаю
Я прочитала - от сильного секса
Добре, що не встигли коментар залишити від себе. Тоді б я була в нерозумінні
Кіна не буде
• 25 января в 23:49
Ответ дляДавно без алко
Живя в Украине от него в принципе невозможно оговтатись 🫤
Це ще додатковий, і хронічний
Пік Антна• 25 января в 23:53
Ответ дляКіна не буде
Це ще додатковий, і хронічний
Что случилось? Рассказывайте! помогает выговориться, говорить говорить...ну и поддержка близких, друзей...не держите в себе
Аноним_1859• 26 января в 00:22
Меньше чем за год я потеряла маму, тетю и двух братьев. Это было в 20 году. До сих пор не отошла. Реву белугой каждый день. Ни радостей ни желаний. Наверное никогда прежней уже не буду.
Криниця щастя• 26 января в 00:25
У меня как в 20м начался так и не заканчивается...Ковид 19, через пол года умирает лучшая подруга, еще через пол года у меня ковид и 2 воспаления легких подряд, потом умирает свекор, через 2 месяца умирает папа и через 4 месяца начинается война... год назад был прилет прямо напротив моего дома и во двор у мамы упала, мама сильно болела, 3 операции обширные за год, потом друг умер в автокатасирофе, теперь бабушка с деменцией выдает перлы...в общем у меня стресс как начался, так и не заканчивается...
Щось не спиться• 26 января в 01:09
Ответ дляРадуга-дуга
У меня тоже так было и тоже года 3-4 отходила, но у меня одна за другой смерти близких ещё были.
Честно говоря мне кажется я до сих пор полностью не отошла, точнее уже не такая как была
Коханозадовільна• 26 января в 07:46
Ответ дляSolnceya
2-3 дня мне хватает. Дальше живу жизнь
Як добре, що у вас в житті не було справжнього стресу
Покорительная• 26 января в 08:45
Рік- два. Зверталася в пнд, місяць стаціонар, потім вже сама приймала ад
Ответ дляКоханозадовільна
Это не так. Сейчас вкратце опишу свои стрессы, А вы будете судить - настоящие они или нет, раз уж вызвались играть в эксперта.
Я родилась в семье алкоголиков. С рождения до 14 лет меня постоянно били и унижали. В 15 лет я ушла из дома и стала жить у друзей родственников и нашла себе работу.
Дом моей мамы и младших братьев сгорел, я накопила и купила им квартиру.
В 21 год счастливо вышла замуж. В мои 23 года в 2006м мой муж погиб в терракте.
В 2011 умерла мама от инсульта
В 2013 тяжёлый развод со вторым мужем.
В 2022м я жила в Буче, когда началась война и сидела в подвале с детьми и соседями в холоде и голоде 3 недели. Соседей становилось все меньше с каждым днем, многих убили.
В 2023м второй муж умер от рака на моих глазах, несколько лет я была рядом и помогала ему пройти эти испытания
Про любимую погибшую кошку не буду говорить
В 2011 умерла мама от инсульта
В 2013 тяжёлый развод со вторым мужем.
Коханозадовільна• 26 января в 15:03
Ответ дляSolnceya
В 2011 умерла мама от инсульта
В 2013 тяжёлый развод со вторым мужем.
В 2011 умерла мама от инсульта
В 2013 тяжёлый развод со вторым мужем.
То як ви можете відходити від стресів за пару днів?
Ответ дляКоханозадовільна
Потому что у меня так устроена психика. И я точно знаю, что жизнь продолжается. Я это выучила с маленького возраста. И что жизнь - здесь и сейчас, и я не скатываюсь в страдания надолго. Смысл? Стрессы не выбивают меня из колеи
Неужели вы думали, что все переживают всë Одинаково? Кто-то гораздо сильнее по характеру, так жизнь воспитала или таким родился
Коханозадовільна• 26 января в 20:13
Ответ дляSolnceya
Дякую, що обізвали слабаками людей з емоційним інтелектом .
Коханозадовільна• 26 января в 22:08
Ответ дляSolnceya
А почему вы считаете, что быть слабее других - это плохо?
Це не погано, коли вмієш цим користуватися.
Монетизувати свою слабкість.
Не вмієш?)
Фу, просто перестань плакати, тобі складно, чи що
Монетизувати свою слабкість.
Не вмієш?)