Ще з цiкавого Дівчата,хто користувався косметикою "номер7" +7 Хтось фарбує вії сам? +9 Де взяти такі наклейки на нігті.. або щось схоже. Чи потрібна там лампа? +12 я в лінзах, забула кейс і рідину вдома +32 Можна користуватись дитячим кремом замість дорослого догляду? +17 Який крем взяти для дуже чутливої шкіри? +11 Духи Зара, как вам ? +21 Покажіть свою найулюбленішу помаду +21 Какой крем для рук ежедневного использования спас вам руки от сухости в зиму, +30 Рум´яна порадьте будь ласка +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Были ли у вас свидания с оплатой 50/50?2+452 Реакція батьків на заручини2+342 Вопрос только для женщин 50+2+342 Бачили, шо в Новій Англії робиться?+301 Они хотят бешеные деньги.. у меня столько нет и наверное не будет. Мне не видать2+292 Мамы близнецов как вы различали детей+231 Как вы считаете существуют еще люди у которых нет банковской карты?+231 ещё
Сейчас читают! Они хотят бешеные деньги.. у меня столько нет и наверное не будет. Мне не видать2+272 Мне просто плакать хочется от того как мне тяжело+181 Реакція батьків на заручини2+162 Когда война закончится - вы с Западной опять все в Киев поедете?7+147 Мамы близнецов как вы различали детей+131 Я стомилася від самої себе в цього стану.3+133 Сина забрало ТЦК15+1315