Та не реву я• вчера в 13:01
Если сли у вас или у вашего брат или сестра инвалид родителей не стало?
Вы оформите опекунство на себя?
Крихітка на всі• вчера в 13:52
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
KotoSintez• вчера в 13:52
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• вчера в 13:55
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
KotoSintez• вчера в 14:14
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• вчера в 15:38
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
KotoSintez• вчера в 16:37
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
3@йk@• вчера в 16:57
Ответ дляKotoSintez
Капец коментаторщи, просто жесть, не люди. Как можно кинуть родную сестру или брата? Да хотя бы оформить и оплачивать пансионат! Сами можете оказаться в такой ситуации. Человечности 0.
вы странно пишете.
а если обстоятельства не позволяют?
свой ребенок с инвалидностью.
сестра/брат, которые всю жизнь знать не знали, а теперь досмотри.
Пансионат.
пансионат можно и не потянуть. у меня зп меньше, чем сейчас пансионат стоит. ребенок с инвалидностью. муж с инвлидностью. у меня ее нет, но здоровье так себе. мне еще такую сестру на горбу тянуть? не вытяну.
п.с. тянуть можно по разному. дальняя знакомая в селе раз в два дня к деду заходила. ну что.. досмотрела
а если обстоятельства не позволяют?
свой ребенок с инвалидностью.
Пансионат.
Крихітка на всі• вчера в 17:22
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
KotoSintez• вчера в 17:36
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• вчера в 17:37
Ответ дляKotoSintez
Удалено администрацией...
KotoSintez• вчера в 17:38
Ответ для3@йk@
вы странно пишете.
а если обстоятельства не позволяют?
свой ребенок с инвалидностью.
Пансионат.
а если обстоятельства не позволяют?
свой ребенок с инвалидностью.
Пансионат.
Да может и так. Я имею ввиду если очень близкие и хорошие отношения с сестрой. Конечно это как никак тяжело и затратно финансово, не все потянут, сейчас норм пансионат минимум от 35000 грн в месяц.