Лгин• сегодня в 15:25
Девушки кто за 30
как вы переносите длительный период без секса?
мужу сделана циркумцизия и четыре-шесть недель ограничить половую жизнь
Ласую колобками• сегодня в 15:27
Могу на эти несколько недель поменяться с вами мужьями. Если понравится, готова обсудить пожизненный обмен.
Синиця у спідниці• сегодня в 15:27
Руки и язык мужа. Либо самостоятельно. Как то перебиться можно.
Ласую колобками• сегодня в 15:28
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зачем для оргазма член?
Честно говоря, для этого и мужик не особо нужен
Лгин
• сегодня в 15:30
Ответ дляЛасую колобками
Пусть и ваш обрежется и не надо будет обмен
неДоПриличий• сегодня в 15:31
Ответ дляЛгин
а ваш оргазм причем?
пьЯНА• сегодня в 15:34
Да как тут выдержать, это ж катастрофа 1,5 месяца не сексится, вы там держитесь
Лгин
• сегодня в 15:35
Ответ дляБокс-орун
А как вы после родов выдержали 6-7 недель?
Вы имеете представление что такое циркумцизио?
это ограничение половой жизни после процедуры на больше месяца особенно для взрослого парня за 30, роды я пока не переносила
Ліньки гуглить• сегодня в 15:35
Ответ дляЛгин
Почему решили, что у неё не обрезанный?
ЖующаЯКонфету• сегодня в 15:36
Ответ дляЛгин
Ужас какой, месяц без секса
Бокс-орун• сегодня в 15:36
Ответ дляЛгин
Так вы же не за парня переживаете, а за себя))
Міняйловна• сегодня в 15:36
Да кстати, пальцы мужа очень хорошо все делают, целоваться ему ж можно
Лагшмивара• сегодня в 15:37
Очередная троллячья тема с претензий на Топ! Автор вы первый день замужем не знаете как супруги занимаются сексом?
Лгин
• сегодня в 15:40
Ответ дляЛіньки гуглить
Почему решили, что у неё не обрезанный?
Сказала навскидку.. не знаю о чем она
Робот Вертер• сегодня в 15:37
Ответ дляЛгин
а вы не знаете, сколько человек в мире умерло из-за отсутствия секса?
Щебетуха• сегодня в 15:38
Ответ дляЛгин
Сказала навскидку.. не знаю о чем она
Тааак...что за раскрутка обрезания?
Это евреи и индийцы этим страдают?
Ну так это же религиозное
Это евреи и индийцы этим страдают?
Ну так это же религиозное
Лгин
• сегодня в 15:40
Ответ дляБокс-орун
За мужа тоже, считай родной человек, период заживления у всех разный может быть, индивидуально. читали отзывы. у кого мимолётно забылось а кто терпит пару недель.. .зависит от качества самой процедуры
Бокс-орун• сегодня в 15:40
Ответ дляЛгин
Вы так пишете, как будто это что-то невероятно тяжёлое - 6 недель без секса. Драма квин
Бла бла бла• сегодня в 15:42
Ответ дляЛгин
Вы несколько недель не переживёте?
Лгин
• сегодня в 15:42
Ответ дляБокс-орун
Муж ныть начал как ребёнок, сомневается что не зря ли прошёл циркумцизио
Бокс-орун• сегодня в 15:42
Ответ дляЛгин
И что? Это всего лишь пару недель) И не повязка на глазах, не аппарат Елизарова на костях, что двигаться нельзя...
Робот Вертер• сегодня в 15:44
Ответ дляЛгин
А зачем он сделал обрезание?
Когда начнет ныть - предложите секс, от эрекции он сразу не захочет до полного заживления..
какой то детский сад: инфантилы еще и женятся..
Лгин
• сегодня в 15:43
Ответ дляЩебетуха
Тааак...что за раскрутка обрезания?
Это евреи и индийцы этим страдают?
Ну так это же религиозное
Это евреи и индийцы этим страдают?
Ну так это же религиозное
Знали б вы сколько по многим странам без религий это делают
Лгин
• сегодня в 15:45
Ответ дляРобот Вертер
А зачем он сделал обрезание?
Хотел и обрезался, причем хотел с юности. я поддержала только за
Робот Вертер• сегодня в 15:45
Ответ дляЛгин
ныть то чего тогда?
взрослый человек же...
Лгин
• сегодня в 15:47
Ответ дляЛюблюДевчонок
На СЗ знакомлюсь с мужчинами и еду к ним домой за сексом
У вас большой город? просто бывает что после сз и секса в одном городе ходишь по городу и каждый день бывших партнеров встречаешь. у меня у подруги в Киеве так, постоянно натыкается на бывших секс партнёров с СЗ