Метелик• 03 февраля в 22:27
Истории о рождении реюенка в 45+
Расскажите, есть ли у вас знакомые мамочки, которым удалось зачать без ЭКО в
зрелом возрасте?
Планировали или случайно вышло?
Как протекала беременность?
И как они справляются с малышом??
И есть ли старшие дети?
Как отнеслись к этому окружающие?
зрелом возрасте?
Планировали или случайно вышло?
Как протекала беременность?
И как они справляются с малышом??
И есть ли старшие дети?
Как отнеслись к этому окружающие?
Христя в тiстi• 03 февраля в 23:35
Ответ дляПтица секретарь
моя подруга народила в 45 першого і єдиного здорового синочка. Це було еко. Їх у неї було багато, але безрезультатно. Це мало бути останнє, бо скінчились кошти. І виявилось вдалим) Вже хлопчику 2,5 роки
Пощастило
Фізик-ядерщик заочно• 03 февраля в 23:36
Ответ дляМетелик
Ухты. Она сама четырех деток растит?
А старшие тоже от доноров?
Перший ні. А троє - від донора.
Сама ростить, але їй її батько і його жінка помагають дуже з дітьми. Квартира виплачена. Це не в Україні, тут свого житла найчастіше нема, всі знімають, якщо не дісталося від минулих поколінь.
Ответ дляДжем Шакіри
О блин, мне 42 , Лежу на диване, лень ходить, сыну 15 лет
Ну нафиг, это же каторга в таком возрасте гонять , притом что с малышами надо как электро веник , нянька, уборщицы, врач и и.д
Моё мнение слишком поздно, ну разве что вы имеете средства на няню и много денег обеспечить их будущее
Та ну....42 - це молода жінка ! в мої 42 малому було 5 рочків - лапочка моя...Я б не відмовилася народити і в 50. Але війна паскудна...
Блиск думки• 03 февраля в 23:38
Колега нородила в 43, чоловіку її було 59 .вагітність проходила добре, вона за день до пологів навіть на роботі була. Хлопчику вже 2 роки
Тирамісу на терасі• 03 февраля в 23:38
Ответ дляТелепузик
Дуже високі ризики, скрінінги в 45 уже жахливі.
Скрининги в 45 жахливi разве что в чьих - то фантазиях.
У большинства тех , кто рожает около 40 вполне нормальные скрининги. Не хуже чем у тех, кто рожает в 20 или 30.
Метелик
• 03 февраля в 23:38
Ответ дляВот Она Я
Ні, старший син
Він на фронті зараз. Весело, авжеж
Просите. Неправильно поняла.
Пусть и у вас и у детей все будет хорошо.
Чекаю завтра• 03 февраля в 23:39
Ответ дляМетелик
В дурдом потому что с маленьким ребенком тяжело? А если денег у мужчины много и будут помогать няни и другой персонал?
Ви така свята наівність. Рожайте
Джем Шакіри• 03 февраля в 23:40
Ответ дляKriskaA
В 42 когда ребенок родился, а когда ребеноку 10 лет женщине 52 года
не смешите в 42 молодая но для нянченья и ночных недосыпов
52 года это уже бабушка ,а не мама
Христя в тiстi• 03 февраля в 23:40
Мабуть з часом зсунуться ці установки, що народити потрібно до... Моя тьотя народила у 31 рік і на той момент це було дуже пізно, а зараз це нормально. Думаю, що с часом будуть народжувати спокійно до клімакса і нікого не запитувати ’чи норм народити у ...?’ Аби були гроші на дитину і, звісно, здоров´я
Телепузик• 03 февраля в 23:42
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви лікар?
Тирамісу на терасі• 03 февраля в 23:44
Ответ дляТелепузик
Ви лікар?
А вы врач и лично ведёте статистику якобы ужасных скринингов беременных после 40 ?)
Телепузик• 03 февраля в 23:44
Ответ дляТирамісу на терасі
Тобто Ви не лікар. Питань більше немає.
Джем Шакіри• 03 февраля в 23:44
Вообще женщина думает рожая в таком возрасте о себе в не о ребенке, это чистый эгоизм, если она умрет , кому он нужен будет ...
Даже в 12-15 лет это ребенок и ему нужна поддержка, но спросит у сожалению начинается после 50
Продлить молодость, обновление организма , больше вариантов нет
Тирамісу на терасі• 03 февраля в 23:45
Ответ дляТелепузик
Тобто Ви не лікар. Питань більше немає.
Тобто, вы тоже не ликар и статистику не ведёте ? Ну тогда и к вам вопросов нет.
Фізик-ядерщик заочно• 03 февраля в 23:45
Ответ дляжижифреймут
Ой нет я в 30 народила третього...то всеодно думаю що треба було раніше...бо на дітей треба багато нервів грошей...
Моцарта народили в 35 , і він був сьомою дитиною
Вот Она Я• 03 февраля в 23:45
Ответ дляМетелик
Просите. Неправильно поняла.
Все ок, дякую
Телепузик• 03 февраля в 23:46
Ответ дляТирамісу на терасі
Я то якраз лікар і пишу незручну для пенсійних вагітних правду, вікові ризики можете загуглити, якщо інет не відключили Вам.
Тирамісу на терасі• 03 февраля в 23:47
Ответ дляТелепузик
Так предоставьте нам официальную статистику по ужасным скринингам у беременных после 40. Статистику, а не ваши фантазии. Ждём )
Вот Она Я• 03 февраля в 23:47
Ответ дляХристя в тiстi
Колись без установок народжували до клімакса. І не тільки селянки.
Телепузик• 03 февраля в 23:47
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви читати вмієте?
Телепузик• 03 февраля в 23:48
Ответ дляВот Она Я
Колись в 50 років уже помирали, а в 40 були глибокі старухи.
Вот Она Я• 03 февраля в 23:49
Ответ дляТелепузик
В 40 народжували
Телепузик• 03 февраля в 23:49
Ответ дляВот Она Я
В 40 народжували
Це не колись, це в 20 столітті народжували не дуже розумні баби.
Тирамісу на терасі• 03 февраля в 23:49
Ответ дляТелепузик
Ви читати вмієте?
А вы читать умеете? В Гугле я могу вам найти информацию , которая будет утверждать абсолютно противоположное. Если вы предоставить статистику не можете, значит вы просто врёте про ужасные скрининги.
Вот Она Я• 03 февраля в 23:50
Ответ дляТелепузик
І в 19, і в 18 століттях теж
Чекаю завтра• 03 февраля в 23:50
Ответ дляТирамісу на терасі
Меня мама родила почти в 40. Я была вторым ребёнком. Я была рада ,что была поздним ребёнком. У мамы и папы была хорошая квартира , работа , зарплаты. Мне уделяли много времени , меня любили и баловали. Так что классно было.
Ну, 40 не 47
Телепузик• 03 февраля в 23:50
Ответ дляВот Она Я
І в 19, і в 18 століттях теж
Не народжували в 18 столітті в 40 років, тоді в 40 уже була глибока старість.
Вот Она Я• 03 февраля в 23:50
Ответ дляТелепузик
Народжували