Неновая почта• 04 февраля в 09:56
Куди ще можна виїхати з мінімум коштів?
Планую вперше- не витягую.
Дано підліток 13 років, жінка 72 ( з проблемами по здоров´ю) і жінка 45. Знання анг.мінімальний, розумію, читаю- розмовна погано. З грошей мінімум.
Розглядаю все крім Німеччини (лякає мова).
P.S. про те що всі повертаються та ТЦ забиті з візочками, прошу не писати.
Неновая почта
• 04 февраля в 10:10
Ответ дляКоко Шанель
Мои знакомые, кто выехал, правда не в Германию, все работают аж бегом и массово сейчас уходят с защиты на рабочие контракты и ВНЖ
вот именно- не в Германию
Бодіпозітівна• 04 февраля в 10:10
Ответ дляТаракашечка
Многие пошли на работу сразу как приехали. Не все могут тунеядствовать годами.
Більшість може.
Дона Ко Ко• 04 февраля в 10:11
Ответ дляКоко Шанель
С таким набором вам только в страну с пособиями - Германия. И сразу думайте, что будете делать в 2027 году
В 2027 на родину
Сливочная пенка• 04 февраля в 10:12
Ответ дляНеновая почта
не мало, Это 4 тыс дол.хватит?
Едьте хватит ,что ждать
Неновая почта
• 04 февраля в 10:12
Ответ дляСливочная пенка
Едьте хватит ,что ждать
спасибо
Таракашечка• 04 февраля в 10:13
Ответ дляБодіпозітівна
Більшість може.
Да ладно, где вы это большинство нашли, маргиналы какие-то или бабульки и дети? Даже дети многие подрабатывают.
Сливочная пенка• 04 февраля в 10:13
Ответ дляНеновая почта
спасибо
Не откладывайте ,учите язык ищите инфу фейсбук телеграмм каналы В вашем случае Германия
Таракашечка• 04 февраля в 10:13
Ответ дляДона Ко Ко
В 2027 на родину
Может она на завод пойдет работать.
Україна наше все• 04 февраля в 10:14
При ваших исходных данных только Германия.
Не тратьте время, деньги и здоровье на другие страны зря!
Дона Ко Ко• 04 февраля в 10:14
Ответ дляТаракашечка
Может она на завод пойдет работать.
Ага беженка на завод
Неновая почта
• 04 февраля в 10:15
Ответ дляСливочная пенка
спасибо, буду искать.. надеялась прочитать варианты кроме Германии
Сливочная пенка• 04 февраля в 10:16
Ответ дляНеновая почта
Автор там реальнее социал хороший ребенка готовьте что надо стараться что б остаться ну и вы можете найти себе мужа там ваш возраст как раз для брака
Неновая почта
• 04 февраля в 10:17
Ответ дляУкраїна наше все
спасибо
Таракашечка• 04 февраля в 10:17
Ответ дляДона Ко Ко
Ага беженка на завод
Многие на заводах работают, на самой простой работе, типа конвейера. Ну это если цель остаться, если есть куда возвращаться, можно, конечно, ничего не делать и ждать 2027.
Дона Ко Ко• 04 февраля в 10:17
Ответ дляТаракашечка
Наши дивчиськи не такие
Неновая почта
• 04 февраля в 10:18
Ответ дляСливочная пенка
на первое время, до получения поддержки дол переведу в Евро- хватит? ну максимум насобираю 5 тыс евро
Сливочная пенка• 04 февраля в 10:18
Ответ дляДона Ко Ко
Наши дивчиськи не такие
Такие просто не рассказывают
Таракашечка• 04 февраля в 10:19
Ответ дляСливочная пенка
Такие просто не рассказывают
Им просто некогда)
Сливочная пенка• 04 февраля в 10:19
Ответ дляНеновая почта
Зубы лечите дома о деньгах никому не говорите
Танго утрьох• 04 февраля в 10:20
Ответ дляНеновая почта
имея 200 тыс грн может ну его эти покатушки
Україна наше все• 04 февраля в 10:20
Ответ дляНеновая почта
спасибо
Сразу будет нелегко, но социальная помощь и программа в Германии самая лучшая
Неновая почта
• 04 февраля в 10:22
Ответ дляТанго утрьох
на сегодняшний день, єто очень мало на 3 , добавить аренду, комуналку- то до лета может и не хватить.
Кудлата хмаринка• 04 февраля в 10:25
Підліток 13 років що робити буде і які в нього плани?
Бабі побарабану,в неї все позаду вже .Ви десь на склад,прибиральницею,вареники ліпити.А в підлітка ще нічого не вирішено з майбутнім
Всюди влазю• 04 февраля в 10:25
Потом будете читать тут темы про себя выехавшую, что вы злыдня шатаетесь по пособиям. Лучше в телеге или ФБ в группах по странам спросить
Рожайтретьего• 04 февраля в 10:25
Ответ дляТаракашечка
Читала, что после 45 порог 4500 евро чтоб остаться, или его уменьшили? Вряд ли на заводе столько платят
Неновая почта
• 04 февраля в 10:27
Ответ дляКудлата хмаринка
в школі навчатися, а що всі підлітки в 13 років мають робити?
Кудлата хмаринка• 04 февраля в 10:27
Ответ дляНеновая почта
Мову знає?Які плани на майбутнє, на роботу?
Неновая почта
• 04 февраля в 10:28
Ответ дляКудлата хмаринка
по шкільній програмі. Я не носій німецької чи англійської мови
Золота орда• 04 февраля в 10:30
Ответ дляФрекенБок
Страны Скандинавии очень хвалят и Бельгию. Мои знакомые выехали буквально пару месяцев назад
В Бельгии надо сначала самостоятельно жильё найти и арендовать,а потом уже подаваться на ТЗ.
Кудлата хмаринка• 04 февраля в 10:30
Ответ дляНеновая почта
Тобто дистанційно в українській?
А далі що?Для більшості після такого плану-місцеві технічні заклади і завод.Бо школа дистанційно лише для галочки,як показав час