Гидроусилитель руля• 10 февраля в 14:57

Вы до сих пор любите своего мужа?

сколько лет вы в браке и ваши чувства до сих пор живы, или уже привычка осталась? А может, еле терпите. Анонимно.
Зробіть вибір:
вже голосів: 95
Люблю
Осталась привычка
Чувства ушли
Не знаю, сомневаюсь.
Оно само купилось• 10 февраля в 15:29
Как отрадно читать, что женщины любят своих мужей
Позаземний розум• 10 февраля в 15:29
Ответ дляГидроусилитель руля
ну это вряд ли) фантазерка)))
А чому навряд чи ? Ви не чули про шлюби по розрахунку, коли жінка вирирає не кохання , а забезпечене стабільне життя. Я навпаки не розумію коли чоловік товче морду , гуляє ,не заробляє гроші але жінки терплять і пояснюють це великим коханням.
МаксХмара• 10 февраля в 15:38
Ответ дляГидроусилитель руля
а своего нет, получается.
или у вас своего нет совсем, так поэтому вы на чужого заритесь?
А мужик не вещь, чтобы кому то принадлежать
12 галюцинаций• 10 февраля в 15:39
22 года скоро. Обожаю его, с каждым годом он все лучше!
Тут надолго• 10 февраля в 15:42
люблю, но он иногда бесит))
автор Гидроусилитель руля • 10 февраля в 15:48
Ответ дляМаксХмара
ой то есть для вас, что мужчина женат - не преграда?
Карапулька• 10 февраля в 15:52
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Главное не любовь а комфорт и уважение . Потому что любовь как правила проходит
Почему любовь проходит?
Карапулька• 10 февраля в 15:53
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ого, які міцні пари, стільки років разом. Позаздрила б, та не буду. Ідеальних стосунків не буває
Идеальных не бывает, но это ж не означает, что пары живут без любви. Конфликты это нормально.
А вообще что вы вкладываете в понятие ’идеальные отношения’?
мадамГрицацуева• 10 февраля в 15:57
Ответ дляМаксХмара
Мужик да, а муж нет
Чай не пью, только кофе• 10 февраля в 15:57
Ответ дляКарапулька
Я й не стверджую, що живуть без любові. Просто де всі ті жінки, які живуть не так. Купа тем про це, а тут їх нема. І мало віриться в те, що кохання лишилось таким же через 20 років у більшості
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля в 16:03
Ответ дляКарапулька
Почему любовь проходит?
Привычка становится . Надоедает . Но не у всех пар
Нафаня Маня• 10 февраля в 16:05
Люблю, но ему это нафиг не надо
Фиона Шрековна• 10 февраля в 16:14
Чужого
Мейбелин• 10 февраля в 16:15
Ответ для12 галюцинаций
Я вами восхищаюсь! Как вам удалось создать такие отношения? Как вы решаете семейные конфликты?
12 галюцинаций• 10 февраля в 16:24
Ответ дляМейбелин
Мой муж очень умный человек, с научной степенью. Изначально порядочный, из благополучной семьи. А я вообще нет ;)
Но мы сошлись базовыми моральными принципами, интересами, чувством юмора и сексуальным темпераментом. Это реально чудо и нам очень повезло. Когда одного из нас штормило - другой хорошо помнил об этом и держал руль крепко. Так и вывозим, как мистер и миссис Смитт спина к спине (кстати, отличный фильм для пары, обожаю его)
В основном семейные конфликты у нас как у всех, вокруг 3 скучных житейских тем: деньги, родители, дети. Это постоянный процесс, мы просто привыкли его решать рутинно. Пока не решили конфликт - разговор не окончен. Ходим, дышим, пьем водичку и продолжаем решать. Хотя первые лет 10 были и цунами, и вообще у нас уже много всего драматичного было. Ну пока справляемся.
Спасибо:)
мадамГрицацуева• 10 февраля в 16:27
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо:)
Прям как меня описали.
Карапулька• 10 февраля в 16:27
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Каким ’таким’?
Ласкове телятко• 10 февраля в 16:29
30 лет в браке
Люблю ли я мужа сейчас?... задумалась...
Громко не скажу что пря люблю как в молодости,но он мой самый родной человек
Мне с ним комфортно,весело. Я за ним как за каменной стеной.. Приятно после рабочего дня прийти домой и услышать как он открывает дверь ключём и я себе говорю:какое счастье,что он пришел. Потом ужинаем и я на него смотрю и счастлива что он есть. Наверно это взрослая любовь. Страсть уже ушла,но у нас обоюдно желание секса приутихли уже.
Вместе ходим гуляем,на рыбалку ездим, смотрим кино дома в обнимку

Наверно,люблю
12 галюцинаций• 10 февраля в 16:36
Ответ длямадамГрицацуева
Прям как меня описали.
Вот.
А меня всегда обвиняют в бурной фантазии. Что так не бывает. А вот бывает и это вариант нормы.
мадамГрицацуева• 10 февраля в 16:37
Ответ для12 галюцинаций
Вот.
А драматичного, это что было, что вы имеете ввиду?
12 галюцинаций• 10 февраля в 16:42
Ответ длямадамГрицацуева
Ссора с расставанием и даже идеей развода. Ну как у всех бывает. Был слишком тяжелый период, оба не вывозили. Но муж хорошо подумал и уговорил меня все склеить назад. Говорю же, очень умный человек. Нашел слова для меня.
МаксХмара• 10 февраля в 16:57
Ответ дляГидроусилитель руля
Мужчины добиваются женщин, не наоборот. А если он женат и ищет другую - то там семьи нет, одно название.
МаксХмара• 10 февраля в 16:57
Ответ длямадамГрицацуева
Мужик да, а муж нет
Любой человек никому не принадлежит. Это иллюзия
Губка Боб• 10 февраля в 19:10
Очень люблю и уважаю. Он мне мил. Приятно смотреть на него, прикасаться, разговаривать, что-то делать вместе, куда-то ехать. Он моя вечная любовь. Каждый его вновь появляющийся седой волок, дорог. Как хотела его, так и хочу. Мы вместе 40 лет.

Люди говорят любовь проходит. Но по-моему, они врут. Любовь можно убить, уничтожить, предать…, но случайно потерять, или чтобы она случайно прошла))) это невозможно.

При ежедневном фокусе на этом чувстве, оно становится только мощнее.
Да, все люди разные и иногда благодаря страсти и влюблённости соединяются совершенно не подходящие. Тогда ничего хорошего не получается, придётся расставаться. А вот когда люди подходящие, и они теряются по жизни только из-за своей глупости… очень жаль.
Гірчинка• 10 февраля в 22:40
Я выходила замуж за надежного мужчину, он меня любил и очень любит, а я ничего такого к нему и не испытывала и любила другого, муж знал об этом и мы уже 15 лет в браке.