Спасибо за сообщение.
На данный момент мы со своей стороны не видим такую рекламу, но понимаем и верим, что проблема действительно возникает у части пользователей. Это реклама Google, и иногда у них происходят сбои в работе скриптов, из-за чего могут появляться подобные некорректные отображения (например, белый блок без кнопки закрытия).
Мы уже написали в поддержку Google с описанием ситуации. Также пользователям, которые отписались в теме, временно отключили показ рекламы, чтобы избежать дальнейших неудобств.
Надеемся, что Google в ближайшее время исправит проблему и ситуация нормализуется.
Если подобное будет повторяться — пожалуйста, сообщайте, это помогает нам быстрее реагировать.