Амели на мели• 22 марта 2014
а что можете сказать про Тюбетейку на Печерске? Хорошая кухня? и интерьер?
а что можете сказать про Тюбетейку на Печерске?
Хорошая кухня? и интерьер?
хочу отметить день рождение, стоит пойти?
там разрешают приносить свой торт? и вино?
Хорошая кухня? и интерьер?
Аноним_540
• 22 марта 2014
также интересует ресторан Ани ул. Красноармейская, 72, (ТЦ ’Олимпийский’, 4й этаж)
Я шалунья• 22 марта 2014
в тюбитейке вкусная кухня, а по поводу тортов -звоните непосредственно в заведение, Вас админ проконсультирует
Аноним_540
• 22 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
а интерьер не подскажите?
Ответ дляАноним_540
Ани - армянская кухня. Заведение ’Козырной карты’. Мне нравится, но я большой поклонник армянской кухни, три года прожила в Ереване (муж - армянин).
Хороший интерьер, очень уютно, нет ощущения, что сидиш в общем зале, все грамотно зонированно,есть маленькая детская комната
Я шалунья• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_540
а интерьер не подскажите?
это не подскажу, не была именно на Печерске, а на Драгоманова (пока не закрыли) было уютно