Мурзилка• Изменено вчера в 19:50

Если муж скажет, что ему не нравится, как вы готовите?

Вы разозлитесь и перестанете готовить. Или сделаете выводы и станете готовить так, как хочет он?
Например, раскритиковал мой салат. Сказал, что он из несовместимых продуктов.
автор Мурзилка • вчера в 21:01
Ответ дляпицунда
Я учитываю вкус мужа...например он не ест кукурузу консервированную и все салаты с ней не делаю. Я спокойно могу обойтись. Брезгует покупать готовый фарш
Не покупаем курей. Только домашние. Кожу снимаем...но все люди разные...недавно была у приятельницы у нее на столе стояла не почищенная селедка порезанная...мой бы сразу ушел
Куда ушел?
автор Мурзилка • вчера в 21:03
Ответ дляВишня на торті
А взагалі, я нормально сприймаю критику, як і сама можу когось критикувати.
Ну і люблю вчитися чомусь новому
Я прихожу позднее мужа. Готовлю то, что могу и хочу есть . И еще слышу критику.
неДоПриличий• вчера в 21:06
Готував би сам ..але мій такого не каже! Ще й сам готує собі часто.
Шкварочка• вчера в 21:21
Ответ дляГрибной_Дождик
крем для обуви и помидор? шпроты с вареньем? Что за несовместимое?
Помидор с огурцом у меня муж не ест, вычитал что это плохое сочетание.
СережкинаЯ• вчера в 21:22
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну і ? Від того вміння говувати телепортуються у космос ?
Не телепортуються, але якщо у вас чоловік буде індус чи мексиканець йому це просто напросто не смакуватиме
автор Мурзилка • вчера в 21:26
Ответ дляГрибной_Дождик
Зеленый горошек не совместим с рукколой, Фетой, огурцом и пекинской капустой.
Это его слова. Что я регулярно готовлю этот странный салат.
Но мне это вкусно. Если бы мне что-то приготовили к приходу с работы, я была бы рада
Гитта Ягг• вчера в 21:48
Ответ дляМурзилка
Ну по фактам он прав. Это срань какая-то.
Но если он приходит раньше, это он должен готовить. А если не готовит, то заказать доставку. А если не первое и не второе, то молча есть эту срань. В данной ситуации у него нет права критиковать.
Блондинка в Шоколаде• вчера в 22:37
Ответ дляМурзилка
Он сам не готовит, но критикует то, что готовлю я после работы. Он приходит раньше, т.к я еще ребенка забираю.
Если человек сказал, что ему что то не нравится, это не означает критику. Ему элементарно не нравится. У нас что то лучше муж готовит, что то я. Например я котлеты не умею готовить совсем, никак, они у меня ужасные. Котлеты мужа, супер.
Кручу хвости• вчера в 22:50
Ні, бо я смачно готую. Щодо салату може сказати, що не подобається. Недавно вперше готувала такий. Але він і мені не сподобався 😅 добре, що мама прийшла в гості і доїла)
пицунда• сегодня в 09:00
Ответ дляМурзилка
Куда ушел?
он бы за стол не сел
Ms. Откровенность• сегодня в 10:14
Ответ дляпицунда
он бы за стол не сел
Думаю его уже и не зовёт никто.
пицунда• сегодня в 10:17
Ответ дляMs. Откровенность
Думаю его уже и не зовёт никто.
да нет у него золотые мозги исключительная память и эрудиция он душа любоой компании потому зовут
Ms. Откровенность• сегодня в 10:20
Ответ дляпицунда
Мама с тёщей, потому что им деваться некуда?
пицунда• сегодня в 10:22
Ответ дляMs. Откровенность
и мама и теща уже к сожалению в другом мире