Кредитная• вчера в 21:08
Кефирная привереда
Дочка очень любит кефир но ей тяжело угодить. Что я только не брала. И Яготинский и Галичину и Простонаше, ей ничего не нравится, все кисло и не вкусно. Пьет только детский кефир злагода. Но я не готова ей его покупатьь каждый день. Он слишком дорогой за такой маленький объем.
Может кто-то может посоветовать нежный, не кислый кефир?
Чтооооооооооо?• вчера в 21:10
А сколько он стоит?
Странно, если вы имеете одного ребёнка и не можете выделить деньги на кефир
Кредитная
• вчера в 21:10
Ответ дляЧтооооооооооо?
А сколько он стоит?
24 грн за 200мл.
Чтооооооооооо?• вчера в 21:13
Ответ дляКредитная
24 грн за 200мл.
720 грн в месяц и каждый день, стакан кефира.
Анонимушка• вчера в 21:13
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чтооооооооооооо?
Борода• вчера в 21:17
Попробуйте купить закваску и сделать самой. Я йогурт делала, вкусно и не кислый.
Витворунка• вчера в 21:18
Купите закваску ’кефир’ и сделайте сами. Там 13-15 грн пакетик : 1.5 литра молока, если дорого. Детский кефир недешевый.
Бритоножка• вчера в 21:18
Молоко кипяченое или ультрапастеризованное + закваска (бифивит) + 8 часов в термосе=идеальный йогурт
Пацаааааааан• вчера в 21:20
Ответ дляБритоножка
Кефир даже без термоса можно делать, просто насыпать в тетрапак с молоком и оставить при комнатной температуре. Так в инструкции написано к закваске кефир.
Бритоножка• вчера в 21:21
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо, не знала. Я часто делаю йогурты из закваски, больше всего нравится Бифивит, и ещё Греческий йогурт
Уходя дверю не хлопать• вчера в 21:44
Ответ дляПацаааааааан
Бо кефірні грибки ферментують молоко при нижній температурі(32’), ніж кисломолочні бактерії (37’)
Цирк на дроті• вчера в 23:00
Автор, а а каком городе вы живёте?
Вот, например, конкретно в нашем областном центре есть комбинат питания, который производит натуральные продукты без добавок и без химии. Дети возраста год-два вообще прекрасно воспринимают простоквашу из молока, которая продаётся у нас под маркой ’кефир... 2,5... изготовлено сегодня’ (нет, это не кефир марки ’щоденний збір’, а что-то получше).
Если окажется, что вы в моём городе живёте - то могу дать адрес магазина от комбината питания, где всегда свежие продукты.
А если вы в другом городе - то не вижу смысла. Продукция может измениться во фракции при пересылке.
У нас ещё продаются полностью натуральные сосиски которые можно детям (без консервантов и красителей). Местные покупают - но никто не пересылает ничего (за счёт отсутствия химических консервантов продукция может испортиться при перевозке если температуры повысятся; поэтому в моём городе эта продукция продаётся в день выпуска).