АдляВасЯникто• вчера в 09:48

Жизнь уклонистов станет невыносимой.

Министерство обороны разрабатывает законопроект, который предполагает усиление ответственности за уклонение от мобилизации и невыполнение гражданами своих обязанностей по защите государства. Об этом в комментарии "ТСН" сообщил член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский.
"Речь идет о том, чтобы жизнь тех, кто уклоняется от выполнения конституционного долга по защите Украины, не была проще, чем у тех, кто, к примеру, не платит алименты. Сейчас к неплательщикам алиментов применяются более строгие меры, чем к гражданам, избегающих призыва на военную службу", – подчеркнул депутат.
Вениславский отметил, что одной из целей законопроекта является снижение числа конфликтных ситуаций между гражданами и территориальными центрами комплектования.
"Необходимо помнить, что президент акцентировал внимание на минимизации случаев, сопровождаемых конфликтами во время мобилизации. Это одна из ключевых задач, над которой мы работаем", – сказал он.
karie• вчера в 09:49
и шо.будут как алименщики
gaga-48ba• вчера в 09:49
Где там сынули вениславского?
автор АдляВасЯникто • вчера в 09:51
Ответ дляgaga-48ba
Где там сынули вениславского?
Сын в ТЦК служит
gaga-48ba• вчера в 09:52
Ответ дляАдляВасЯникто
Сын в ТЦК служит
а второй?
Елена1265• вчера в 09:56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3816898
автор АдляВасЯникто • вчера в 09:57
Ответ дляgaga-48ba
а второй?
Воюет
gaga-48ba• вчера в 09:58
Ответ дляАдляВасЯникто
Воюет
на швейцарских фронтах, как галущенки?
Маска-0b9f• вчера в 10:12
Ответ дляgaga-48ba
Где там сынули вениславского?
Работает седьмым заместителем третьего помощника по стратегическому планированию в МЗС.
gaga-48ba• вчера в 10:13
Ответ дляМаска-0b9f
Потужно Наш герой!
VivaForever• вчера в 10:15
давно пора
wer-inn• вчера в 10:30
А когда это алиментщиков, как уклонистов, на три года сажали?
промокашка• вчера в 10:31
Да куда невыносимее хоть уклонист хоть нет
coch100• вчера в 10:41
Ответ дляАдляВасЯникто
Воюет
В сша?
mavka.cy• вчера в 11:21
А не пробували платити нормальні гроші військовим і нормально до них ставитись?
Солнышко-93c6• вчера в 13:01
Ответ дляпромокашка
Как так можно упасть з ліжка!?
Зелёные пи##расы!!!
промокашка• вчера в 13:00
Ответ дляСолнышко-93c6
Как так можно упасть з ліжка!?
Зелёные пи##расы!!!
Ну упал видите ж ,и самое обидное что никто за это не ответит , максимум что сделают на пару месяцев переведут в другую область