Конотопська відьма• вчера в 17:59
Экко зимние, очень тёплые?
Смотрю на ботинки Экко модтрей, там мнх внутри. Не слишком ли они тёплые? Какие модели в экко хорошие на зиму
Вкуси мене• вчера в 18:23
Ответ дляЗупка_цем
Мне в ессо жарко
В -20 стоять полчаса на остановке или в -3 пробежаться от подъезда до машины?
Конотопська відьма
• вчера в 18:31
Ответ дляЗупка_цем
Мне в ессо жарко
А есть какая то модель чуть холоднее
Конотопська відьма
• вчера в 18:31
Ответ дляХристя в тiстi
Теплі але слизькі
А у вас есть что то зимнее, посоветуйте среднее тёплые ботинки
Мандолина Бу• вчера в 19:43
Были зимние из детской коллекции замшевые гор-текс. Очень любила их, теплые и не парили.
Скользковаты, это есть.
Зупка_цем• вчера в 19:58
Ответ дляВкуси мене
У меня нет машины, но я не стаю на остановках по 30 минут, хожу. Меня везде окружает метро это если что