Путающаяся• 2 часа назад
Нежеланный ребенок, аборт?
Поссорилась с мужем, и к беременности возникла ненависть
Путающаяся
• 2 часа назад
Ответ для100pudov
Как хотите
Я не хотела изначально, но муж уговорил, а сейчас денег нет, ссоримся
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Так в чем тогда вопрос?
Десь так, але...• 2 часа назад
Це дивно..а коли помиритесь, то любов знов з´явиться? А коли дитина вже буде і си розлуситесь, то уявляю ваше ставлення до дитини...я сподіваюсь це у вас гормони реагують.
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Не розмножуйтесь
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Нервы, все раздражает
И? Не рожайте тогда, бо будете еще больше нервничать
Бадабум• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Добрый вечер, Алина, смотрите, чтобы на этом фоне не упало давление.
О, это этот персонаж резвится?)
Алина, если это вы, то не рожайте - вы потеряете потомство в горах срача и хлама.
Кучерявочка• 2 часа назад
Моя подруга так зробила:-( шкодує все життя:-( бо з чоловіком врешті помирилась, а зробленого не переробиш. Дитина тут до чого? Який у вас термін?
Парова машина• 2 часа назад
Не горячитесь. Сейчас поссорилась, через пару дней остыла, подумала здраво.
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
А месяц назад были…
Сизоока бестія• 2 часа назад
Краще б вас бортанули...
Дитина наче в чомусь винна.
Гріх великий, будете жаліти про скоєне!
Дитина наче в чомусь винна.
Гріх великий, будете жаліти про скоєне!