Люблю кетчуп• вчера в 10:57
Как можно химию выучить только по книгам?
Вопрос глупый, я понимаю.
Киевский лицей учит химии детей только по учебникам. 8 клас. Кабинета химии, я так понимаю не скоро видать. Учитель делала детям презентации, картинки, уволилась. Уроки химии без учителя химии и без спецкабинета.
Что придумать? Уроки химии с репетиром 450-600 грн/час.
Надежда наш компас• вчера в 11:38
Ответ дляЛюблю кетчуп
Серьезно?))))) И пилюли кто вам делать будет? Таксисты?)))
Трава есть Марианна все лечит
Люблю кетчуп
• вчера в 11:44
Ответ дляШвидкоруч
Так там в основе формулы реакций , их можно и по книгам учить. Для чего вам лаборатория?
Как минимум посмотреть как выглядят вреале хим элементы.
Нашли в капусте• вчера в 11:44
Ответ дляНадежда наш компас
Алгебра да не нужна тоже
А потом удивляемся почему люди не могут элементарно посчитать сколько квадратов надо плитки, ламината, обоев. На таких как раз и накидывают цены при ремонте😅 и так во всем. Кто не понимает не знает на тех и зарабатывают спецы🤣
БезникаяЯ• вчера в 11:46
Ответ дляЛюблю кетчуп
Уран и платину
Нашли в капусте• вчера в 11:48
В целом, автор, в наших условиях учебы все реально выучить по учебникам. Так и учились в ковидные времена и в войну в итоге. Все удаленно. Но учитель у нас, например, какие-то легкие лабораторки мы дома делали по видео. В домашних условиях, которые модно было слелать. Но выучились же дети. Давали видео на лабораторные процессы. Для общего понимания. Все равно надо и формулы учить и реакции составлять уравнивать правильно. И теже задачи решать как по алгебре. И тут лабораторок особо не нужно было. Выучитесь и по учебникам. А видео опытрв посмотрите в ютуб.
Швидкоруч• вчера в 12:39
Ответ дляЛюблю кетчуп
Интернет знает все)
Просто научитесь им пользоваться.
Могу вам точно сказать вы каждые день пьёте водород с кислородом, можете показать ребёнку, валентность всеж придётся учить из книжки)
Просто научитесь им пользоваться.
Сіточка• вчера в 16:00
Ответ дляШвидкоруч
Интернет знает все)
Просто научитесь им пользоваться.
Радите вчитися користуватися інтернетом, а самі не вмієте.
Вода це гідроген з оксигеном, а не водень з киснем (і російською також). Ви плутаєте назви хім. елементів і простих речовин.
Швидкоруч• вчера в 16:19
Ответ дляСіточка
Да конечно. Я про валентность не зря там написала. Элемент - водород, а в латыни гидроген - рождающий воду.(н2)