Дуболом• 22 февраля в 23:18

Майстрині швейної справи, до вас питання

Хочу навчитися будувати базову основу штанів спортивних...хто де вчився? Можливо є якісь сайти де розписані всі етапи побудови,або можете поділитися?
Або можливо є відео на ютубі,де точно гарна посадка,бо їх там куча
неДоПриличий• 22 февраля в 23:24
самое простое-распорите старые штаны,которые на вас хорошо сидят,и перенесите на кальку

Свекруховна• 23 февраля в 00:24
Ответ длянеДоПриличий
А что делать с тем, что они правильно растянуты в нужных местах?
неДоПриличий• 23 февраля в 02:25
Ответ дляСвекруховна
если новая ткань с тем же коэффициентом растяжения-ок.Сначала,конечно,погладить.тут главное-длины по шаговому,боковому и высоте сиденья спереди и сзади.Скорее всего автор собирается шить из футера,он ведет себя почти так же,как обычный тканый материал.
ЧупакабраЗеБест• 23 февраля в 08:48
я для этого 2 года в училище швейном училась.
olkabarabolka20• 23 февраля в 14:42
Ответ длянеДоПриличий
Жахлива порада.
Навіть для нових штнів. Є таке поняття - ВТО.
неДоПриличий• 23 февраля в 14:45
Ответ дляolkabarabolka20
Жахлива порада.
для спортивных штанов? достаточно постирать перед раскроем.Это ж не классические брюки