Обнемашечка• 22 марта 2014

Какие будут модные босоножки на выход этим летом? Только без ссылок на свой това

Я шалунья• 22 марта 2014
Платформа и минимум ткани-кожи, Т - силуэт
Мааарковная• 22 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
красивые
Снежнакомка• 22 марта 2014
и мне нравятся!
Невидимка Майя• 22 марта 2014
а мне кажется при платформе нога будет ити немного вперед и между пальцев будут мозоли
ksana16• 22 марта 2014
Я купила греческие сандалии экко.
Я шалунья• 22 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Не идет, фиксируется на лодыжке, очень удобные, я получила уже, заказывала не у нас. Конечно это не основные ’беговые’ босоножки.
atlantida18• 22 марта 2014
http://www.glamour.ru/fashion/fashion_blog/656115/
Рву и мечу• 22 марта 2014
Судя по тому что сейчас пользуется спросом в заказах из США - метализированые расцветки серебро и золото, и босоножки и кросовки, кеды. Платформы разные.