Санька-4b93• вчера в 13:27
Ответ дляАлина-1240
У меня глаз дергается..думаете реально убрать уже?(
А почему вы сразу мусор и объедки не выбрасываете? Бросаете сразу в кулёк, утром выносите к мусорке, думала все так делают.
Мамина корзиночка• вчера в 13:27
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Котенят до ветлікарні зранку звозили? Як вони?
Я пропустила похоже. Была новая трольная тема про животных от Алины?
Мамина корзиночка• вчера в 13:28
Ответ дляВсе буде Україна
Смотрите, а то еще какую-то коричневую кучку сфотографирует и принесет ее сюда для разглядывания.
Обосраные трусы она уже приносила
Санька-4b93• вчера в 13:28
Ответ дляМамина корзиночка
У нее в профиле, вчера котят пристраивала
Мамина корзиночка• вчера в 13:29
Ответ дляСанька-4b93
И ни одного фото. Как обычно брешет
Все буде Україна• вчера в 13:30
Ответ дляМамина корзиночка
Точу ляси• вчера в 13:31
Ответ дляСанька-4b93
Больше, больше фото с трешем на заднем фоне, это ж понятно что никому та сраная лампочка не интересна.
алина неисправима (((
Все буде Україна• вчера в 13:32
Ответ дляМамина корзиночка
И ни одного фото. Как обычно брешет
Врет как дышит.
И вранье ее бессмысленное. Патологическое.
ПП-шница• вчера в 13:35
Ответ дляАлина-1240
Реально. Только не начинайте разглядывать и перебирать. Сгребайте все в мешок и на выход. Раз оно Вам ранее не понадобилось, то уже и не понадобится.
Зато потом как будет легко дышаться
Нашли в капусте• вчера в 13:50
Ответ дляЧервона ікорка
Алина, а разве такие ногти в вашей сфере деятельности уместны?
Це ж тим бідолашним покійникам і очі тими кігтями можна повитягувати
Нашли в капусте• вчера в 13:53
Ответ дляВсе буде Україна
Уже приносила. Только та кучка была на трусах размазана.
Наизнанку• вчера в 13:55
Это лампочка, которой можно подсвечивать кадр с двумя новыми котиками.
Помните, вы обещали их сфотографировать после ветеринарки, где их должны были помыть, вычесать и привить сегодня в 8 утра.
Наизнанку• вчера в 13:59
Ответ дляАлина-1240
8 бляха мешков мусора😵💫и только начала
Это в дополнение к 22, которые были еще осенью?
Это же какая чистота у вас уже наступила!
Наконец-то стали видимыми минипиг и третий кролик! Можно будет устроить семейную фотосессию, покрасив копытца и когтики в зеленый цвет!
Наизнанку• вчера в 14:01
Ответ дляСанька-4b93
Живет, конечно. Я не из тех, кто здесь убеждает что она его специально для советчиц создает каждый раз, а в остальных комнатах у нее чистота идеальная.
Мне больше интересно зачем она темы постоянно о мусоре создает, предвидя реакция. Нравится выслушивать гадости?
А вы заметили, как разбогатела Алина за годы на Советчице? Квартира стала четырехкомнатной, появился гараж и Мерседес Вито!
Кто бы мог представить, что Алинына нарния будет не только пополнятся воображаемыми людьми и животными, но и прирастать движимым и недвижимым имуществом!
Наизнанку• вчера в 14:22
Ответ дляМамина корзиночка
Да , вчера.
К Алине пришли два красивых пушистых котика, которые попросили их вычесать и привить.
Конечно же, Алина им не отказала. И сегодня утром, красивые и привитые, они были выпущены на волю к стае из овчарки, лабрадора, хаски и минипига
Санька-4b93• вчера в 14:33
Ответ дляНаизнанку
А квартира уже четырёхкомнатная? Однако))
Оценила только, как она гребешки морские любит. Я, правда, хз что это и как выглядит. Но она любит настолько, что аж темы в 3 ночи создаёт, чтоб рассказать об этом.
Мамина корзиночка• вчера в 14:40
Ответ дляНаизнанку
А еще у нее есть подруги, которые вот вот за ней заедут на машине и они поедут тусить) а еще мейкап ей 8 ланкомов в подарок прислал)
Наизнанку• вчера в 15:28
Ответ дляМамина корзиночка
Не просто подруги! А подруги, с которыми Алина ночью курит кальян в ТРЦ!
Все буде Україна• вчера в 16:18
Ответ дляНаизнанку
Вы еще упустили некоторые недавние покупки. Например, бензиновый генератор, купленный взамен тому, который в ремонте. А до этого был куплен и подключен собственноручно (!) инвертор за 140 тысяч. На днях еще было платье за 28 тысяч.
Думаю, скоро воображение Алины сделает из нее настоящую Вандербильдиху.
Все буде Україна• вчера в 16:21
Ответ дляНаизнанку
Да , вчера.
Нет, не совсем так. Котят было больше, но поскольку они оказались ’смесками’ (ее же странное словечко), то Алина решила, что им место на улице или вообще в ведре. Только двоих из выводка Алина сочла годными жить.
Ответ дляВсе буде Україна
Не так. Двоих я отобрала на пристройство
Все буде Україна• вчера в 16:29
Ответ дляАлина-1240
Пристроили? В ветлечебнице были?
Ответ дляВсе буде Україна
Пристроили? В ветлечебнице были?
Утром завезла, вечером заберу. Одного вечером забирают
Все буде Україна• вчера в 16:30
Ответ дляАлина-1240
А фото покажете?
Ответ дляВсе буде Україна
А фото покажете?
Да. Привезу уже вычесанных и покажу
Ответ дляВсе буде Україна
А фото покажете?
Остальных не брала. Тех никто не возьмет
Все буде Україна• вчера в 16:31
Ответ дляАлина-1240
Я про двух красивых.
Ответ дляВсе буде Україна
Я про двух красивых.
Этих отмоют, вычешут, потравят блохи и вечером забираю. И грубо говоря одного пристроить