Хлопаю ресницами• 09 марта в 16:00
Свадьба. Надо ли оплачивать дорогу приглашенным гостям?
Созрел у меня вопрос. Есть 2 близкие подруги, хотела бы их видеть на своей свадьбе, но у обоих с финансами не очень. Как вообще принято в таких ситуациях, за свои деньги едут или тот кто приглашает оплачивает? Проживание с меня, за это платить не надо будет.
Алина-1240• 09 марта в 16:36
Ответ дляПозитивна
Почему неблагополучных, они что виноваты, что в Украине война?
500 грн только у алкашей и маргиналов нет, на бутылку монетки просят. Нафиг такие подруги, на днище авторицу тащить?) Или сделать с нее добрую тетку самарянку?(
Алина-1240• 09 марта в 16:38
Держитесь от типа’ бедовичек’ автор подальше, иначе все потеряете, а поменявшись с ними местами и они откажуться
Щебетушка• 09 марта в 17:41
Не вижу смысла гадать и спрашивать у других - такие вещи решаются только лично между людьми. Я бы прямо спросила приедете если проживание с меня? Если скажут что дорога дорогая, то оплатила бы и дорогу. Остальное на их совести - на свадьбу еще и подарки положены. Если откажутся, то ок.
СКИБИДЫШь• 09 марта в 17:42
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, зачем вам эта свадьба в классическом понимании? Вдвоём с мужем сделайте роспись и фотосессию, а потом вперёд в свадебное путешествие по родителям и друзьям. И денег сэкономите, и внимание каждому уделить сможете, и сами кайфонете. От задумки Вашей и сборов родни уже заранее веет усталостью.
’’в свадебное путешествие по родителям и друзьям’’ - вот это отрыв, такой медовый месяц на всю жизнь запомнится
Хлопаю ресницами
• 09 марта в 17:43
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та да😂