Кофе в лобби• 12 марта в 12:15
На работе обиделись, что не иду на праздник с ними
Не разговаривают, типо такое отношение и к тебе будет. После работы, это будет среда, мне надо 2 часа где-то тыняться, чтоб пойти потом с ними в ресторан. Во-первых уставшая буду, во-вторых далеко живу, в -третьих просто нет желания. Вы бы пошли если бы не хотелось вообще? Мне дали подумать , надо сегодня дать ответ потому что заказывать будут. Платить не надо если это имеет значение. Просто смотрят на меня как на врага. Семейных нет, только 1 , но он не идет у него в этот день ДР. Аму меня семья и после работы хочу домой
Кофе в лобби
• 12 марта в 12:49
Ответ дляЖена аллигатора
Я так розумію, що колеги Вам не цікаві і робота гімно, то навіщо взагалі нести цей тягар по своєму житті.
Я не говорила, что работа гавно. Я отработала и ушла, до коллег нет дела.
Губи з філером• 12 марта в 12:49
Ответ дляКофе в лобби
Да, могу премию не получить, вот так
То есть походеньки входят в трудовые обязанности? По-теме, не пошла бы, еще и с давлением. Охренеть празник через силу.
Грамотний хвіст• 12 марта в 12:50
Ответ дляНе їм після шостої
Вы настолько бедная, что готовы тыняться где-то два часа, потом проводить время так, как не хочется, чтобы поесть бесплатно?
Дуже бідна)))), їм за чужий рахунок.
Я просто з любої ситуації намагаюсь винести щось позитивне для себе. «Не дожену - то хоч зігріюсь» - типу того.
Кофе в лобби
• 12 марта в 12:50
Ответ дляНе їм після шостої
Я бы в таком случае ушла бы с работы. Если реально не дадут премию, просто взяла бы больничный на две недели и уволилась бы
В планах уйти с работы, но пока не могу
Не їм після шостої• 12 марта в 12:51
Ответ дляГрамотний хвіст
Тімбілдінг і проводять щоб познайомитися ближче. Можливо хтось стане для вас цікавим. Мені завжди здається що люди які не хотять брати участь у загальних активностях просто невпевнені в собі і соромляться.
Просто есть люди, которым интересно проводить время со своими друзьями, семьей, или наедине с собой, а не с левыми людьми
Дуболом• 12 марта в 12:51
Ответ дляГрамотний хвіст
Простите , но это бред . Я на работу хожу работать , а не знакомиться ближе . Да , я не хочу брать участие в общих активностях в свое нерабочее личное время . Имею право . И неуверенность в себе тут ни при чем .
Губи з філером• 12 марта в 12:52
Ответ дляГрамотний хвіст
Навпаки, впевнені в собі і самодостатні. Ті, хто вміє сказати ’ні’.
Кофе в лобби
• 12 марта в 12:53
Ответ дляНе їм після шостої
Это абсолютно левые люди, будет довольно таки много людей, из них работаю вместе только с 10
Кофе в лобби
• 12 марта в 12:59
Ответ дляСметчица
По какому поводу?
По поводу к которому я не имею отношения вообще😂