Мороженная курица• 12 марта в 17:25
Когда откроется укр почта на Милославской? 02167
Я инженер, меряю от 1• 12 марта в 18:06
Не откроется. Они уплотняют отделения. У нас так на венике уже с десяток закрыли. Перевели на другие
Мороженная курица
• 12 марта в 18:07
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ужас
Меломанка Маланка• 12 марта в 18:33
Ну Вы нашли где спрашивать, это надо писать в фб главе Укрпочты. Я без сарказма. Две недели назад спрашивала у человека причастного к этому делу, ответил, что пока нет хороших новостей, на этом отделении некому работать.