Виннипуховна• 12 марта в 22:36
Посоветуйте фильм, который не хочется ставить на паузу
Ищу редкий случай полного залипания.
Баррикадница• 12 марта в 22:37
Мне понравился не фильм,а сериал. Американская история любви. Единственный за несколько лет когда я параллельно в телефоне рилсы не листала,а реально смотрела. Жду следующие серии
Метровий сантиметр• 12 марта в 22:40
Ответ дляБаррикадница
О, я тоже его смотрю.
Айпишница• 12 марта в 22:43
Ответ дляБаррикадница
Концовка еще не отснята или ?
Советничаю тут• 12 марта в 22:47
Ответ дляБаррикадница
Ой а мене щось так дратує як в тік тоці почали копіювати стиль героїні. Нема індивідуальності зовсім...Мені до речі більше сподобалась гра головного героя
Советничаю тут• 12 марта в 22:48
Ответ дляАйпишница
Концовка еще не отснята или ?
Та там вже з першої серії кінець показали.
все по ГОСТу!• 12 марта в 22:48
Мне нравтся Остров проклятых. Особенно детали интересны, если 2ой раз смотреть, зная концовку.
Когда-то нравился Осень в Нью-Йорке и типа такого. Но это все древнее.
Из сериалов зацепили Абсолютное зло
Тьма
Из сериалов зацепили Абсолютное зло
Тьма
Баррикадница• 12 марта в 22:49
Ответ дляСоветничаю тут
Я всегда так одевалась,мне очень идет такой стиль. Рубашки заправлены в брюки,водолазки, такое,расслабленная строгость. Теперь наверное думают что я копирую стиль(
Советничаю тут• 12 марта в 22:50
Ответ дляБаррикадница
Та ні, вони там прямо вайб той намагаються передати, копіюють аж до обідка й окулярів. Таке...Хоча можливо для переглядів просто.
ФрекенБок• 12 марта в 22:57
Ответ дляА що таке?
Серіал Озарк. 4 сезона не відірватись
От кому шо. Осилила полторы серии. Та й всьо
ФрекенБок• 12 марта в 22:58
Больница Питт - из последнего.
А ещё- Милосердие кажется с криссом праттом
Додаю напруги• 12 марта в 23:03
Ответ дляБаррикадница
так их там всего 6 и все уже есть
Баррикадница• 12 марта в 23:10
Чебураха з перцем• 12 марта в 23:29
Ответ дляБаррикадница
Ещё 3 серии будет
А где можно посмотреть?
Айпишница• 13 марта в 00:42
Ответ дляБаррикадница
Начала смотреть … капец как ужасно озвучивают маму джона , прям выбивается из общей озвучки , раздражает запредельно
Айпишница• 13 марта в 04:04
Ответ дляБаррикадница
Фсе , я его досмотрела. Думаю вам понравится сериал скандал