Не стесняюсь• 14 марта в 21:52

Кот очень разборчив в еде

сегодня любит одно, завтра уже фе. Как люди находят тот же стабильный рацион, чтобы не жить в режиме ежедневных гастрономических переговоров?
Курочка• 14 марта в 21:53
А вы кормите кота человеческой едой?

_Alekssandra_• 14 марта в 21:55
У Вас вопрос о том как кормить переборчивого в еде кота?
У меня такой. Но он ест только определённые продукты. Периодически ими запасаюсь.
Шумелка Мышь• 14 марта в 21:59
Купите хороший корм
И_В_офигительных_штанах• 14 марта в 22:35
То что не съедено за 30 минут становится ужином
Потом завтраком

Надолго кота не хватит
пьЯНА• 15 марта в 00:31
У меня такая же мадам… Один день ест с аппетитом, на другой день нос воротит.

В меню сухой, паучи и паштет (трёх вкусов). Мавкает. Я подвожу к её миске, показываю, что еда есть, и ухожу. Она или ест, или не ест) Стараюсь нэ пэрэйматься в такие моменты.
У нас уже большая коробка, полная разнообразного мягкого натурального дорогого корма, который она забраковала.
Больше не планирую подыскивать. Пусть ест то, что есть. Считаю, что и так еда разнообразная. А то, что она привереда — так извините, мишленовского повара приглашать не будем.
Бабця в мештах• 15 марта в 13:39
Купите хороший корм по рекомендации ветеринара и успокойтесь.
Если нормально все с весом - не съест сейчас, съест через полдня.