Карамелька• 1 час назад
В Іспанії накупила ампули Марті Дерм- як користуватися?
Ответ дляКарамелька
Тонка шкіра
Пігментація
Судини
40 р
Пігментація
Судини
40 р
Оранжевые с СПФ, утром после умывания половину, вторую половину на завтра. Открытая ампула хранится 24 часа, дальше можете выбросить. Половины хватает на лицо, шею, декольте и даже руки
Зеленую можно утро и/или вечер.
Я бы разносила их. Например, когда молнце оранжевые 2 дня, когда пасмурно зеленые утро и вечер.
Зеленую можно утро и/или вечер.
Застряла• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Зачем вы их накупили?🤣
Чтобы омолодили на 30 лет и пиво не продавали без паспорта
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Тонка шкіра
Пігментація
Судини
40 р
Пігментація
Судини
40 р
В мене плотна шкіра, і вже 45, дивлюсь на них на Нотіно, думаю замовляти чи ні. Я зазвичай по Сесдермі, правда цього разу Філоргу купила.