Парасюха• сегодня в 01:06

Пранк над мужем, парнем

Вы бы развели так своего партнёра? Зачунуть сосиску в штаны пока он спит, разбудить и при нем отрезать сосиску.
Алина-1240• сегодня в 01:07
не поверит
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 01:08
Отличный способ получить на ближайшую дату в подарок парочку новеньких зубных имплантов.
автор Парасюха • сегодня в 01:08
Ответ дляАлина-1240
не поверит
Сосиску можно подобрать по размеру.
автор Парасюха • сегодня в 01:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
На видео никто никого не бил.
Розбещена цяточка• сегодня в 01:08
На фото оно конечно прикольно, но 99% у вас какая то фигня получится когда будите делать
Алина-1240• сегодня в 01:08
Ответ дляПарасюха
Сосиску можно подобрать по размеру.
Не поверит
автор Парасюха • сегодня в 01:09
Ответ дляРозбещена цяточка
Та да. Да и сосиски дорогое удовольствие для такого веселья.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 01:09
Ответ дляПарасюха
На видео никто никого не бил.
Что они, дуры что реально снимать. Постановка.
Розбещена цяточка• сегодня в 01:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Только что было. Муж ехал с работы и звонил мне, знал что я в ванной, купаюсь я долго обычно , но в этот раз вышла быстро . Слышу дверь открывает, я стала за дверь , он потянулся свет включать а я ему бум .. он так дернулся . Говорит а если б я тебе двоечку прописал , и тут мне дошло, что реально б так могло быть
автор Парасюха • сегодня в 01:12
Ответ дляРозбещена цяточка
Мда///
Муууумие• сегодня в 01:17
Чтоб всю оставшуюся уговаривал у психиатра обследоваться?
MacOS-ница• сегодня в 01:21
детский сад.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 01:22
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну да, такие пары прекрасно смотрятся в травматологии: она с переломом челюсти, он с переломом кисти.
Любви вам!• сегодня в 01:24
Ответ дляПарасюха
Ничего, сварите потом
Продавчиня кіз• сегодня в 01:27
Ответ дляПарасюха
На видео никто никого не бил.
Джонни сделал монтаж
Чарочка діда• сегодня в 02:19
Нет . Я психически здорова и не стала бы так дебильно шутить.
Локшина на вухах• 2 часа назад
Я вот раньше обожала по телефону прикалываться и бывшему в том числе,вот это было весело.
Локшина на вухах• 2 часа назад
Могла позвонить и спросить ’Алло,это психушка’? К примеру.