Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 09:59

Какие капли помогают вам при зеленых соплях?

Можно глазные с антибиотиком посоветовать
Донька подруги• сегодня в 10:01
Они не помогают )))
Ципрофарм )
Все питаю зарання• сегодня в 10:01
Могу только для ж.пы посоветовать
Марічка• сегодня в 10:01
Ані зелені, ані рожеві, ані картаті соплі не потребуюють лікування
Марічка• сегодня в 10:01
Ответ дляВсе питаю зарання
Могу только для ж.пы посоветовать
А там теж щось зелене?
Мульйонерша• сегодня в 10:02
Якщо це не гайморит і не інший бактеріальний вид синуситу, то промивання і судинозвужуючі, саме пройде за пару днів якщо бактеріальне - то системний антибіотик.
Все питаю зарання• сегодня в 10:01
Ответ дляМарічка
А там теж щось зелене?
Бывает всякое 😁
Пургену мне• сегодня в 10:05
Ответ дляМарічка
Ви лікар?
Пургену мне• сегодня в 10:06
Ответ дляМульйонерша
Промивання призводить до отиту. Це вже застарілі методи
Пургену мне• сегодня в 10:06
Ответ дляВсе питаю зарання
Могу только для ж.пы посоветовать
Делитесь своим печальным опытом 😂
Файна_зупка• сегодня в 10:06
Ответ дляМарічка
А там теж щось зелене?
Я работаю в лаборатории и видела какашки, наверное, почти всех цветов. Только синие не видела. Из-за некоторых бактерий может бы б расстройство и стул зелёный, чаще всего жидкий. Господи, я даже перламутровые какашки видела. Всякое может быть. Но именно зелёные - от заболеваний.
Барвіночка• сегодня в 10:07
Ответ дляФайна_зупка
Боже... А перламутровые от чего?
Марічка• сегодня в 10:08
Ответ дляФайна_зупка
Клас! :)))
Все питаю зарання• сегодня в 10:08
Ответ дляПургену мне
Делитесь своим печальным опытом 😂
Да какой печальный, всеравно никакие антибиотики в нос не помогут. Хоть в нос их засунь, хоть в другое место 😁
Файна_зупка• сегодня в 10:08
Ответ дляБарвіночка
Боже... А перламутровые от чего?
Как мне объяснили от особенности образования кала во время заболевания. Не спрашивайте деталей. Я тоже думала что от глазури с торта, но нет.
Марічка• сегодня в 10:08
Ответ дляПургену мне
Ви лікар?
Коли людина каже, що Земля крутиться навколо Сонця, ви теж її питаєте, чи вона астроном?
Пургену мне• сегодня в 10:09
Ответ дляВсе питаю зарання
Так рассказывайте про ваш жопный опыт, где ничего не помогло? Вся во внимании 😂
Українська Мрія• сегодня в 10:11
Смотря какого цвета хотите добиться. Капайте чем-то красным что б получить коричневый, или синим для получения бирюзовых соплей.
Безсовісна кума• сегодня в 10:12
Ципрофарм
Голена блондинка• сегодня в 10:12
Ізофра. Полідекса. Це спреї-антибіотики.
Але перед ними треба дуже гарно промивати ніс, щоб антибіотик попав на очищену слизову
Я все життя думала що правильно промиваю, допоки мені не показали як правильно в лікарні минулого місяця. Мені жодні спреї не допомогли, бо розвинувся гайморит. Робили кукушки, і навчили мене промивати носа самій вдома.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 10:14
Пить антибиотик.
Пургену мне• сегодня в 10:14
Ответ дляМарічка
Ці маніпуляції нікого не переконають, якщо ви не лікар то не маєте права коментувати, бо мова йде про здоров’я
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 10:15
Ответ дляБарвіночка
Боже... А перламутровые от чего?
Устриц переело
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 10:18
Ответ дляМарічка
Гайморит по новым протоколам тоже не лечат?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 10:20
Ответ дляФайна_зупка
А перламутровые от какого ингридиента?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 10:21
Ответ дляФайна_зупка
Я думала, детские. Съел мамин блеск ребенок
Файна_зупка• сегодня в 10:22
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А перламутровые от какого ингридиента?
Не ингредиент. Там какие-то особенности формирования какашек. Но они прям блестят. Бежевые, светлые и перламутровые. А когда растворяешь, то как блестящее облачко в пробирке. Я бы хотела такой хайлайтер, но не из говна)))
Файна_зупка• сегодня в 10:22
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та ну))) у нас много образцов из дома престарелых. Дед съел мамин блеск)
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 10:23
Ответ дляФайна_зупка
То есть, вас нечем удивить. Эхх
Файна_зупка• сегодня в 10:24
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То есть, вас нечем удивить. Эхх
Есть! Ярких цветов не видела, синих не видела. Светящихся в темноте тоже не видела)
Та никада в жизни• сегодня в 10:29
Ответ дляМарічка
если эти сопли от неосложненного орви - то не требуют. а если от какого-нить гайморита, но стоит и полечиться))