Бабця в мештах• 18 марта в 11:09

відновлювали спілкування з подругою через якийсь час?

посварилася з подругою, а зараз скучила за спілкуванням, чи було у вас, що відновлювали відносини з часом? як це відбувалося - говорили про непорозуміння, чи просто стали спілкуватися? (вона за кордоном, звонила мені на підпитку та говорила всяке, я перестала спілкуватися)
Мозговая пилочка• 18 марта в 11:13
Во время войны, хотела знать что она в порядке, через время общения поняла что и не стоило, все что было раньше всплыло, не хочу дальше общаться, меня снова используют и на дуру падает, не стоило возобновлять общение

автор Бабця в мештах • 18 марта в 11:15
Ответ дляМозговая пилочка
розумію вас, це неприємно
Карамбулкул• 18 марта в 11:19
Нет, то что в прошлом уже в прошлом. Иногда накатывало, но я решений не меняю
автор Бабця в мештах • 18 марта в 11:20
Ответ дляКарамбулкул
а вам норм без спілкування? чи вам вистачає?
Сегодня не целуюсь• 18 марта в 11:28
Нет, человек проявил себя во всей красе, но если углубляться в прошлое то человек всегда себя так вел, просто не думала что настолько г...
автор Бабця в мештах • 18 марта в 11:32
Ответ дляСегодня не целуюсь
блін, відчуття ті самі, може у мене співзалежність якась
ПП-шница• 18 марта в 11:56
Да, с одной через 2 года. Сначала было поверхностное общение, не было той близости. А с начала войны очень сблизились, вместе прятались в подвале, вместе выезжали из города. Потом она уехала за границу, но созванивались. Сейчас обе вернулись в город. Общение как и до ссоры, любим и ценим друг друга. Вижу, что обе стали мудрее. Благодарна ей, это она сделала первый шаг. Иначе наверное так и молчали бы. Я не умею первая мириться.

автор Бабця в мештах • 18 марта в 12:01
Ответ дляПП-шница
гарний досвід, я теж думала - може це нам наука буде і все на краще
празники не помню• 18 марта в 12:25
Ответ дляБабця в мештах
ми розсварились і майже 3 міс не спілкувались, потім відновили, так проговорили непорозуміння. Реально сварка вийшла не те, щоб на пустому місці, а просто співпали дуже негативні фактори в її житті і в моєму.

Зараз ми також дружимо, але через те, що живемо в різних країнах, цього спілкування стало в рази менше.
Карамбулкул• 18 марта в 12:51
Ответ дляБабця в мештах
В мене не одна подруга.