Володарка мрій• 21 марта в 00:15

Посоветуйте хорошего фитнес тренера в Днепре

Решила заняться здровьем на 45м году жизни и убрать наконец-то эти жопьи уши. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера в Днепре. Желательно в центре. Заранее всем спасибо
Мафиозная• 21 марта в 00:21
Та вы шикарны. Я в 23 выгляжу просто ужас
У вас отличная фигура

В курсі діла• 21 марта в 00:22
Это несколько лет надо, чтоб переформатировать их
автор Володарка мрій • 21 марта в 00:23
Ответ дляМафиозная
У вас отличная фигура
Спасибо. Но мышечная масса после 40ка стала уходить бешеными темпами. Хочется хоть как-то замедлить этот процесс...
автор Володарка мрій • 21 марта в 00:25
Ответ дляВ курсі діла
Да я готова, уже некуда дальше оттягивать. До 44 выезжала на метаболизме, а сейчас он конкретно так замедлился, +8 кг за год :(
Ацетилсалициловая кислота• 21 марта в 00:42
Хочете бути олівцем так?)))