Горлаю зрання• Изменено 21 марта в 02:19

Кто живёт в доме без горячей воды, как справляетесь?

У нас в доме горячую воду отключили давно и видимо, навсегда. И это Киев 🤦Есть бойлер на 50 литров но барахлит почему то и мало воды выдает
Покупать новый пока возможности нет. Кто как справляется, помимо нагревания кастрюль?
автор Горлаю зрання • 21 марта в 02:34
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, вы же за эти два месяца как-то решали вопрос? Не ходили же грязная?)
Надоело мыться наспех постоянно боясь что не хватит мыла смыть

Кудлата хмаринка• 21 марта в 02:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Та полная того, обычно с ней в диалог не вступаю, ничего умного не скажет и агрессивная, как бешеная лиса, на всех кидается
ДелиВерка• 21 марта в 02:36
Ответ дляГорлаю зрання
Это где такое в Киеве не было такого точно
а люди только в киеве живут? в днепре с 96 года горячей воды нет. бойлер на 100 литров и живем.
Весёлая морковка• 21 марта в 02:36
Ответ дляГорлаю зрання
Вы знаете, сколько литров нужно).
У меня ведро большое). Хватает на все тело.
Я наливаю в большущий таз, развожу холодной водой, чтобы черпать сразу теплую. Перед этим маленьким обогревателем грела в ванной, чтобы тепло было.
Рву и мечу• 21 марта в 02:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто на бойлер нема, а на зал є?
А про відключення ви не побачили?
ДелиВерка• 21 марта в 02:37
Ответ дляКудлата хмаринка
950 грн у нас спортзал стоит на месяц безлим. Вода+ э/э столько же в месяц тянуть будут
а если в семье 4 человека, то трое грязными будут ходить?
Весёлая морковка• 21 марта в 02:37
Ответ дляДелиВерка
Это понятно. Вы точно знали, что горячей воды нет и не будет. А у киевлян еще зиждется надежда). Если бы сказали - товарищи, все, кина больше не будет никогда, тогда другое дело.

Рву и мечу• 21 марта в 02:38
Ответ дляДелиВерка
А если 6?)
Кудлата хмаринка• 21 марта в 02:38
Ответ дляДелиВерка
Ну общественных душевых у нас нет. Автор же пишет, иногда ходить куда-то мыться. То куда здесь пойдешь, кроме как спортзала
ДелиВерка• 21 марта в 02:40
Ответ дляВесёлая морковка
ой, даже не надейтесь. когда это нам что-то лучше сделали? я бы очень удивилась. хоть бы и холодную не отключили.
автор Горлаю зрання • 21 марта в 02:41
Ответ дляВесёлая морковка
Ну вот и у нас теперь то же самое
Love_Love_Love_• 21 марта в 02:42
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Звісно над чим вам ще працювати
ДелиВерка• 21 марта в 02:43
Ответ дляРву и мечу
А если 6?)
зарплаты не хватит на спортзалы для всех. или по очереди- в январе папа помылся, в феврале мама и так далее. и плюс сюда же трехразовое питание- понедельник, среда и пятница.
Весёлая морковка• 21 марта в 02:43
Ответ дляГорлаю зрання
Ну вот и у нас теперь то же самое
Вечером была тема, там советчицы с Левого берега писали, что горячую воду уже дали. Отопление тоже не в один день включили - а за несколько, потому что это в каждом доме нужно, не успевают все сразу.
Думаю, и для горячей воды нужно время.
автор Горлаю зрання • 21 марта в 02:45
Ответ дляВесёлая морковка
Думаю, и для горячей воды нужно время.
Я на правом.
Весёлая морковка• 21 марта в 02:46
Ответ дляГорлаю зрання
Я на правом.
А, у вас тоже нет..Я думала, это только не Левом.
автор Горлаю зрання • 21 марта в 02:46
Ответ дляВесёлая морковка
Нет у нас трубы сгнили давно чинить их никто не будет
Пацаааааааан• 21 марта в 02:56
ищите кто вас пустит к себе помыться.
люди снимают почасово или посуточно квартиру с горячей водой.
Пацаааааааан• 21 марта в 02:59
Ответ дляГорлаю зрання
Я же говорю барахлит он немного А причина непонятно походу пора его менять
почистить от накипи и окалины.

автор Горлаю зрання • 21 марта в 03:05
Ответ дляПацаааааааан
почистить от накипи и окалины.
Тен почистить, правильно? Нормального мастера надо как-то найти, не подскажите?
автор Горлаю зрання • 21 марта в 03:05
Ответ дляПацаааааааан
ищите кто вас пустит к себе помыться.
Угу..тут все богатеи, как обычно 🤕
Птица Говоруша• 21 марта в 03:09
Ну тут или бойлер или кастрюли греть
Пацаааааааан• 21 марта в 03:09
Ответ дляГорлаю зрання
да и тен почистить и собрать то, что с труб насыпалось вместе с водой.
лучше из фирмы кого-то вызвать.их полно в инете и на кабанчике,олх тоже.
у меня мастера нет.
самой надо заняться -не поступает холодная вода в бойлер.
автор Горлаю зрання • 21 марта в 03:10
Ответ дляПацаааааааан
у меня мастера нет.
Вы даже не представляете какие бывают дебилы, которые даже не в курсе где открывается бойлер и называет себя при этом мастерами почему-то 🤦. Сама как-то столкнулась поразилась
автор Горлаю зрання • 21 марта в 03:11
Ответ дляПацаааааааан
у меня мастера нет.
Так у меня вода-то поступает может это что-то другое
Пацаааааааан• 21 марта в 03:11
Ответ дляГорлаю зрання
Угу..тут все богатеи, как обычно 🤕
у вас нет сотрудников,друзей,подруг?
я в минус 23 сидела без отопления и света,еще и гигиену надо было соблюдать,когда в квартире изо рта идет пар.
Пацаааааааан• 21 марта в 03:13
Ответ дляГорлаю зрання
свыни, что тут скажешь.
у меня такое чудо меняло в ванной смеситель.
натерпелась я, шо ой...
Не рахую, а вважаю• 21 марта в 03:13
Бойлер переодически надо чистить. Вызовите мастера, он проглотит по системе и почистит его. Скорее причина в этом
автор Горлаю зрання • 21 марта в 03:13
Ответ дляПацаааааааан
свыни, что тут скажешь.
натерпелась я, шо ой...
Соболезную. Для смесителя проще и Жека вызвать
Пацаааааааан• 21 марта в 03:13
Ответ дляГорлаю зрання
так ваш мало производительный.
причин может быть много.