ПампушОК• 21 марта в 09:54

Посоветуйте какие ножи купить

Какой фирмы. Много не готовлю, но дома уже все старые очень, надо чтобы острые были, мясо чтобы легко резать
Бджолина королева• 21 марта в 09:55
В Авроре с зелёной ручкой, как там фирма называется пусть подскажут люди

Мама фіфті цента• 21 марта в 09:56
Любые ножи надо затачивать.
Может точилку проще купить?
beril_он• 21 марта в 09:57
https://rozetka.com.ua/ua/berghoff_3950363/p346933...
Сладко-соленая• 21 марта в 09:58
ой, мучалсь я со своими ножами не один год, все разные точилки покупала
а потом как то купила просто новый обычный нож, около 200-300 грн
и все
проблема решена
для себя я нашла выход на будущее
СКИБИДЫШь• 21 марта в 10:09
Которые не гнуться как палочка и точилку хорошую
Подмигашка• 21 марта в 10:09
Купила набор ножей Tefal с металлической ручкой себе и маме. Вот уже год не нарадуемся. Ни разу не точили. Такие же острые, как при покупке остались. Рекомендую!
Оце так цабе• 21 марта в 10:14
Ответ дляberil_он
А удобно с металлической ручкой?

beril_он• 21 марта в 10:16
Ответ дляОце так цабе
А удобно с металлической ручкой?
да, такой формат ножа вообще удобный и универсальный сантоку, можно и с нормальной ручкой взять, если не нравится металлическая и не хватает силы хвата
Оце так цабе• 21 марта в 10:17
Ответ дляberil_он
Спасибо, я просто всегда проходила мимо ножей с такой ручкой.
beril_он• 21 марта в 10:20
Ответ дляОце так цабе
у меня есть сантоку с прорезиненной ручкой , там начало стираться понемногу поверхность и стала такой шершавой, не очень приятно в руке лежит теперь и если чето там тяжелое резать трет уже
Бджолина королева• 21 марта в 10:27
Ооо нашла трамонтина, отличные ножи
ЧукИГеки• 21 марта в 10:36
Дешево и удобно - Тескома с пластиковой ручкой. Прослужил мне 5 лет, выточилось лезвие. Но за эти копейки можно менять ежегодно, заточка дороже его стоимости. Легкий, отличные формы, посудомойку выносит.
Гарантую неперелевки• 21 марта в 10:37
В мене ось такі вже 8 років і вони як нові і вони одразу з точилкою, підточую раз в рік
Можу брикнути• 21 марта в 15:07
совет на миллион-веринокс-берите серейторный от 11см и чисто кухонный от 15 см
https://vx.ua/uk/2-katalog-victorinox/kategoryyi-k...
https://vx.ua/uk/kukhonni-nozhi/62896-kuhonniy-noz...