ХаДиДиШь• Изменено 21 марта в 11:25

Какой вариант вы бы выбрали?

Нужно положить во двор тротуарную плитку. Есть фирма, которая все делает ’под ключ’: продает плитку, доставляет, укладывает.
Приехали от них укладчики мерять: вроде толковые парни, но очень молодые. Муж говорит, что рассказывают разбираясь в деле. Но смущает возраст.
Укладчик, котрый делал нашим соседям в прошлом году не очень мне нравится. Результат вроде ок, но сама технология по которой он делал - вызывает вопросы.
Есть еще укладчик, которого вроде бы рекомендуют в группах - он местный, но результат его работы я не видела.
Какой вариант вы бы выбрали для себя?
Результат:
вже голосів: 25
19 (76%) Фирма - молодые ребята
4 (16%) Хз
2 (8%) Местный рекомендуемый
0 (0%) Местный с сомнительной техноло
Вірю, я повірив• 21 марта в 11:41
Ответ дляПоліпривіт всім
Гроші на будинок чоловік заробляє?
Не вгадали

Большой секретик• 21 марта в 11:42
Ответ дляПоліпривіт всім
Это к чему вы о времени? В установке окон важно само качество материала то есть окон и качество самой установки
Я к тому, что ребята красиво работали. И окна качественные, и установка качественная, и молодые ребята молодцы. Ну и время ценят - и свое и заказчика.
Поліпривіт всім• 21 марта в 11:42
Есть сайт Кабанчик, там все мастера и весь спектр услуг с отзывами и стажем работы
всегдаДаДа• 21 марта в 11:43
Зайдите на ютуб, посмотрите как кладут плитку вопросы сами собой отпадут и про возраст и про все остальное.
автор ХаДиДиШь • 21 марта в 11:51
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы первые клиенты у этих мастеров?
А как я могу это узнать?
автор ХаДиДиШь • 21 марта в 11:52
Ответ длявсегдаДаДа
А почему у меня должны после этого отпасть вопросы?
всегдаДаДа• 21 марта в 11:55
Ответ дляХаДиДиШь
Потому что в этой работе нет ничего сложного. У меня соседка вместе со своим мужем сами плитку ложили. Баба ложила, понимаете? Без соответвующего образования и навыков.

автор ХаДиДиШь • 21 марта в 11:56
Ответ длявсегдаДаДа
В этой работе нюансов более чем достаточно. От выбора толщины и материала бордюра до состава гарцовки
всегдаДаДа• 21 марта в 12:00
Муж моей сестры занимается кладкой тротуарной плитки и взял своего сына (18 лет) к себе. Вместе работают.
всегдаДаДа• 21 марта в 12:02
Ответ дляХаДиДиШь
Посмотрите видео об этом, может завтра тоже пойдете плитку ложить🤣
автор ХаДиДиШь • 21 марта в 12:03
Ответ длявсегдаДаДа
Сын работает как подмастерье. А у меня 2 молодых парня.
Муж тоже говорит, что даже если они были подмастерьями- то все равно технологию уже понимают
Сама вумна тутички• 21 марта в 12:09
Ответ дляХаДиДиШь
Он как бы не сильно дядя). Если бы его проверила лично я - то вопросов бы не возникало, а как другие его проверяли - то хз)
Попросите в группах фото его работ
автор ХаДиДиШь • 21 марта в 12:10
Ответ дляСама вумна тутички
Попросите в группах фото его работ
Они все относительно свежие. А свежее все вполне неплохо выглядит. Нужно понимать, как плитка будет лежать через 10 лет