Инфотуфелька• 21 марта в 11:40
А чи правда, що без спорту гарного схуднення не буде, навіть якщо вага піде?
Кубик Рубика• 21 марта в 11:41
Дело не в похудении, а в качестве тела, кожа натягивается на мышцы
Тільки не про гроші• 21 марта в 11:42
Смотря какая генетика и возраст. До 30 максимум может быть норм и без спорта.
фан L.O.S.T.• 21 марта в 11:53
Ответ дляГірчинка
Если станешь фитоняшкой,приглашу на свидание
А денюжка есть?
Я вся ваша• 21 марта в 11:56
Да правда ,после родов худела без спорта только орбитрек дома и массажи делала , детей не с кем было оставить чтоб в зал постоянно ходить, в итоге убогое худое желейное тело . Потом пошла в зал и совершенно другое тело увы без спорта и правильного питания невозможно сделать фигуру , похудеть да в одежде все ок , а на пляже печаль печальная была
Ответ дляRrroxy
Блин, хочу испорченную версию)
Три мужика жили в трехэтажном доме. Один каждый день брился и жил на
третьем этаже. Другой любил гладить свою пипиську и жил на втором. А третий был поп и жил на первом.
И вот как-то раз они все стояли на болконах и занимались любимым делом.
Тот, который брился, неожидано уронил бритву и она отсекла дядиньке со
второго этажа пипиську, пиписька упала к попу, который молился, и он
как заорет:
- Аллилуя, аллилуя, бог послал кусочек х*я!
как заорет:
фан L.O.S.T.• 21 марта в 18:38
Ответ дляГірчинка
Есть,можем погулять если Киеа
Та не, мне муж не разрешает:)