СкумбріяП8• 23 марта в 10:36
А здесь есть зависимые от мужа жены, которым это некомфортно?
В чем заключается ваша зависимость и почему не принимаете меры для независимом и комфорта?
ХтоЯкщоНеЯ• 23 марта в 10:38
Лень, тупость, привычки, страхи, убитая самооценка - как главные причины
Латвийские_Номера• 23 марта в 10:39
А есть те, кому некомфортно жить на всем готовом? Мне очень даже комфортно ))
40каградусная• 23 марта в 10:40
Я работаю. Хочу быть на содержании. Остальные бесятся от безделья 🤣.
Вмію заміряти найкраще• 23 марта в 10:40
Я финансово зависима и меня это бесит. Но так пока складывается из-за войны.
Элька-Карамелька• 23 марта в 10:40
Складаю свої гроші, живу на його.
По іншому не хочу. Залежна, але мабуть так комфортно
Красавица писяная• 23 марта в 10:40
Некомфортно, але вже пізно. Кар´єрні шанси упущені, на жаль. Працюю, намагаюся, але це не так ефективно, як 20 років тому.
Не цілуюсь з бодуна• 23 марта в 10:41
что такое эта зависимость?
знаю многих работающих женщин, но они и сами откровенно говорят что на свою зп сдохли б от голода
СкумбріяП8
• 23 марта в 10:41
Ответ дляЭлька-Карамелька
Складаю свої гроші, живу на його.
Він це знає?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта в 10:42
Ответ дляЛатвийские_Номера
И мне ооочень комфортно! Не только просто жить, а ездить отдыхать и все блага..
Латвийские_Номера• 23 марта в 10:46
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100%
КондуктЕр тролейбуса• 23 марта в 10:47
Зависима от мужа финансово, но по-другому и не хочу😀
Благодаря мужу у меня появилось все то, что когда-либо хотела
Играю_на_кларнете• 23 марта в 10:56
Меня бесит что я безумно люблю мужа, так в первом браке супер но было, когда не любила
Пані з калабані• 23 марта в 11:10
Ответ дляЛатвийские_Номера
И мне) Недавно посчитала, что я не работаю уже 9 лет и не хочу))))
Околовита• 23 марта в 11:12
Я маю бути поруч з хворою людиною. Не маю власних коштів, мене це страшенно дратує. З доми ніколи не працювала, досвіду не маю. Влітку банально не маю на це часу.
Латвийские_Номера• 23 марта в 12:20
Ответ дляПані з калабані
Я немного работаю, то это так.. тысяч 7-10 в месяц чисто на какие-то мелочи. Ребенку 12 лет уже. Никогда и не работала полноценно. И не хочется. Начну, если прижмет
Лапка• 23 марта в 12:56
Ответ дляОколовита
А просто взяти гроші чоловіка на якісь свої потреби ви не можете?
Элька-Карамелька• 23 марта в 13:48
Ответ дляСкумбріяП8
Він це знає?
В смислі?))) Він не мільярдер щоб не помічати мої витрати