Медсестричка• вчера в 20:45
Лето в Украине
Вот думаю провести лето дома, на даче. Живу с начала войны заграницей в небольшой квартире. Хотелось бы лето провести на даче, на природе. Как вы считаете это хорошая идея. Дом у меня под Киевом, могу на в е лето приехать, отдохнуть немного, побыть с семьей. И дёшево и отдых от зарубежья.
Медсестричка
• вчера в 22:02
Ответ дляБорисфенка
Угу, бігом. А військових вигнати, хай в полі поживуть?
А вы сдаёте дом военным? Или просто отдали?
Борисфенка• вчера в 22:04
Ответ дляМедсестричка
Просто віддала, і вже не вперше.
Здавати житло військовим - це моральне западло.
Медсестричка
• вчера в 22:05
Ответ дляБорисфенка
Просто віддала, і вже не вперше.
Ничего себе, а они аккуратно относятся к вашему имуществу? Вы молодец, конечно
Борисфенка• вчера в 22:09
Ответ дляМедсестричка
Торік приїздила на кілька днів, все нормально, на своїх місцях. Тютюну багато було в сараї, я до війни вирощувала, дозволила палити, сусід і солдати дуже дякували.
Сарай прострелений уламками ще у 2022 році. Але це ще типо повезло, бо сусідам в літню кухню прилетіла балістична ракета і не розірвалася, три дні саперів чекали, знешкодили якось.
Забризкана водою• сегодня в 00:39
В смысле на даче провести лето? Так вы же убежали от войны, а теперь в войне отдыхать собрались. Вы как то определитесь уже