Соседушка• 25 марта в 16:03
Заметила, что когда дома руки мою, то они суше чем если других квартирах(гости/
сьемные квартиры) Нигде кроме моей не попадалась вода настолько жесткая получается. И тело сухое от этой воды( ну как так? Что с этим можно сделать?
Чаклунка-ведунка• 25 марта в 16:43
каким мылом пользуетесь? купите аптечные средства, у меня у дочки сильно шелушилась кожа рук, сейчас все отлично