Мамаша в бигудях• вчера в 18:30

Я побила мужа. Впервые такое, но за дело

Сразу скажу, он в ответ ничего не делал, позволил его несколько раз ударить - руками - пощечины и ногами.
Причина - подозрение на измену. По факту теперь я чувствую себя виноватой, и абьюзером. Но причина-то была вполне реальная. Я не права, что перешла к насилию. Теперь чувствую угрызения совести.
Про измену - он все отрицает, естественно. говорит, что я раздула из мухи слона.
Но, естсественно, мы помирились.
И вот такое двойственное чувство, что я вроде как агрессор, и виновата...но, с другой стороны, к нему тоже есть вопросы. Та мадам далеко, в другой стране, вариант физической измены маловероятен.
Дівка в намисті• вчера в 20:30
Ви хвора? Чи троль? Може хворий троль?
Котики-муркотики• вчера в 20:34
Ответ дляМама Никитки-2
I could write in English, but you probably wouldn´t get it. You can´t even handle Ukrainian.
Англійською мовою ви можете спілкуватися зі своїми новими друзями у Флориді. Немає жодних сумнівів, що ви стали популярною фігурою на своїй новій батьківщині.

Ви до нас здалеку добиралися, присядьте на хвилинку, відпочиньте, попийте чайку з дороги.
автор Мамаша в бигудях • вчера в 20:59
Ответ дляМама Никитки-2
а нафига выпендриваться?)
думаете, на инглише никто не понимает?))))))наивная какая-то
ГугелП@лАмался• вчера в 23:12
Ответ дляКотики-муркотики
’День Троля’ на ресурсі, почався з самого ранку. У першій темі, яку швидко затерли, дівчина в образі сердечника та астматика, тікала від ТЦК, відстрілюючись із газового болончика та кидаючи їм очі сіллю із червоним перцем (пропорція не вказана).
А вже знесли тему? Бо дуже цікавить рецепт 🤔
Котики-муркотики• вчера в 23:16
Ответ дляГугелП@лАмался
Тему знесли протягом години, нічого цікавого там не було. Сіль поєднується з меленим гострим червоним перцем. Зберігати цю пекельну суміш у кишені одягу – самогубство.