кураГАЛЯ• 26 марта в 12:05
Как официально устроить ребенка аутиста в интернат на постоянное проживание?
Почекуха• 26 марта в 12:06
моя не последняя парикмахер взрослого брата устроила, сказала, на это ушло несколько лет и все связи, наработанные десятилетиями. И все, кто в теме, удивляются, что это получилось
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:09
Ответ дляПочекуха
Мы уже не можем, доходило до того, что хотелось убить и избавиться, он все больше деградирует и личности какой то там нет
Яйцеголовая• 26 марта в 12:10
В Пущі-Водиці школа-інтернат з постійним проживанням #25. Висновок ірц, що дитина потребує особливих умов навчання. Можна забирати щодня, можна тільки на вихідні. Але там здається тільки початкова школа. Вашому скільки?
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:09
Ответ дляЯйцеголовая
Мы не хотим больше забирать, хотим наконец жить нормально
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:10
Ответ дляЯйцеголовая
6, но ни о какой школе речи не идет, он ничего не понимает
Яйцеголовая• 26 марта в 12:11
Ответ длякураГАЛЯ
Ви хочете відмовитися від виконання батьківських обов´язків?
Яйцеголовая• 26 марта в 12:10
Ответ длякураГАЛЯ
Там всі такі
Почекуха• 26 марта в 12:10
Ответ длякураГАЛЯ
да. сегодня на фб читала как раз про это, что 15 процентов мам уже готовы сами выйти в окно, а кто не готов- почти все- в ужасающей опе.
я не знаю, как вам помочь, возможно, успокоительные сильные? надо пробовать копать, но, я так поняла, это по факту безнадежно почти без связей
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:11
Ответ дляЯйцеголовая
Если есть такая возможность, да. Я боюсь что дойдет до страшного просто
Скользкая• 26 марта в 12:11
Ответ длякураГАЛЯ
К сожалению, наверное никак.
Коко Шанель• 26 марта в 12:11
Ответ длякураГАЛЯ
Тобто позбавитися? Вам це буде коштувати немало.... довічне утримання кимось хворої дитини
Подтяжка• 26 марта в 12:12
А если оплачивать какой нибудь пансионат по типу дома престарелых, такого не бывает?
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:13
Ответ дляКоко Шанель
Мне иногда хочется, чтоб его сбила какая то машина, иногда открываю окно, с надеждой, что выпадет
Яйцеголовая• 26 марта в 12:13
Ответ длякураГАЛЯ
Ви з якого міста?
Коко Шанель• 26 марта в 12:14
Ответ длякураГАЛЯ
Лікуйте психіку, це проблема
АБВГДэшница• 26 марта в 12:15
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Почекуха• 26 марта в 12:15
Ответ дляКоко Шанель
Лікуйте психіку, це проблема
интересно,за какие деньги. мама привязана, папа в лучшем случае хреначит на всю семью. ад не дешевы
Яйцеголовая• 26 марта в 12:15
Ответ длякураГАЛЯ
Автор , мені вас дуже шкода, але притормозіть.
На жаль, в Житомирі не можу порадити. Дитина має інвалідність?
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:15
Ответ дляПочекуха
Папка уже все стены дома от нервов перебил
Почекуха• 26 марта в 12:16
Ответ длякураГАЛЯ
и это еще не худшее, многие тупо делают финт и валят и на этом все(
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:16
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, мы не оформляли. Просто уже не выношу. Хочется или в речку его завести утопить, или в поле высадить
Коко Шанель• 26 марта в 12:16
Ответ длякураГАЛЯ
Зверніться у службу соціального захисту, що ви не справляється, запитайте, як оформити дитину в інтернат. Хворій дитині з вами небезпечно жити
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:16
Ответ дляПочекуха
Мы хотим нормально жить
Подтяжка• 26 марта в 12:17
Ответ длякураГАЛЯ
Мы хотим нормально жить
Так обратитесь в соцслужбу
Яйцеголовая• 26 марта в 12:19
Ответ длякураГАЛЯ
Оформляйте інвалідність, звертайтесь в ірц, там дадуть направлення в спеціалізовану школу, якщо дитина важка, якраз вік підходить для 1 класу
кураГАЛЯ
• 26 марта в 12:17
Ответ дляПодтяжка
Так обратитесь в соцслужбу
И что сказать? Прямо, забирайте, иначе что то с ним сделаю?
Коко Шанель• 26 марта в 12:17
Ответ длякураГАЛЯ
То ж ви з чоловіком його народили, два діяча. Дитина вам нічого не винна, оформіть її як сироту кудись, дізнавайтеся, що і як
Видящие_помогите• 26 марта в 12:18
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
У вас теж дитина з аутизмом?