Бідося• 26 марта в 15:09
Как похудеть в икрах и животе?
Скажите, как худеть именно в этих зонах, может есть реальный способ?
Живот как валик такой, мягкий внизу
А икры всегда были крупноватые …
Живот как валик такой, мягкий внизу
А икры всегда были крупноватые …
Застряла• 26 марта в 15:11
Не думаю, що в ікрах у вас жир. Скоріш за все це інд.особливість м´язів ніг.
интайм_не_предлагать• 26 марта в 15:13
Просто меньше есть
Только что примеряла новые штаны, муж говорит - подросточек мой, как-то исхудала, может поднабрать, а то тебе никто сигареты в Сильпо не продаст
ТОлько в магазины я не хожу и не дистрофан, ОГ 92 см, ОБ-93 см
Засомневаю• 26 марта в 15:19
Заскачайте бедра. Икры визуально будут казаться тоньше 😊
А по делу- жир не уходит локально..Самые запасливые места уходят в последнюю очередь
Бідося
• 26 марта в 15:30
Ответ дляНе зацілована
Дивіться на тубі Chair yoga for abbs, core
Расскажи ваш опыт, вам помогло похудеть?
ВерСаСе• 26 марта в 16:13
Ответ дляБідося
локально фіг схуднеш, худайте вцілому
Леннон_Жив!• 26 марта в 16:59
Ответ дляПодтяжка
Не похудеть в отдельных зонах, только общее похудение.
А если делать упражнения на живот?
бЭйбА• 26 марта в 18:43
Ответ дляЗастряла
Там бывает дофига жира, в икрах. У меня например. Складка жира там 3 см. Мечтаю сделать липосакцию в этой зоне, потому что сам не уходит, точнее в самую последнюю очередь. Похудела на 18 кг, лишнего веса уже нет, объем икры был 42 см, стал 40. А надо хотя бы 35 см для гармоничного вида.
Не зацілована• 27 марта в 07:47
Ответ дляБідося
Вважаю, що так. В мене поперек, виразна періменопауза та хронічний стрес. Вправи на стільці дуже щадливі, але живіт підтягнувся з зими. Разом з цим, їм без перекусів, просто п´ю воду.