Потужна махіна• 26 марта в 22:49
Посоветуйте криминальный сериал по типу "Мост"
Хотя думаю, что такого атмосферного больше не найдется? Это чуть ли не единственный, который я смотрела по несколько серий подряд, чуть не до полночи.
Мизимец• 27 марта в 00:07
Ответ дляLizavel
Вершина озера
Мне не понравилось. Неприятная главная героиня, странные сюжеты. Ну на вкус и цвет)
Пургену мне• 27 марта в 00:08
Ответ дляМизимец
Аналогична. Очень специфическая внешность актрисы, но прям, по ходу сериала, каждый встречный мужик её хочет-хочет. Да и, в целом, сериал так себе.
Пургену мне• 27 марта в 00:10
Автор, ещё на Нетфликс с сегодняшнего дня стартовал сериал Детектив Холе, по романам Ю Нёсбе, если в курсе.
ДА да да• 27 марта в 00:36
Ответ дляМизимец
Главная героиня достаточно известная актриса
Можу брикнути• 27 марта в 09:20
Ответ дляПотужна махіна
Ні
То якщо детективи подобаються такі можете глянути. Відділ нерозкритих справ з нього брав сюжет.
Бандитка Сью• 27 марта в 10:04
Ответ дляМизимец
Грешница. Особенно первый сезон.
мне третий и четвертый тоже понравились
Бандитка Сью• 27 марта в 10:07
есть еще австрийско-немецкий сериал Перевал, входит в мой топ-5 детективов, настаиваю дать ему шанс
Білий Лосик• 27 марта в 10:15
Ответ дляПургену мне
А якою мовою у вас така назва? Мій український нетфлікс показує назву Гаррі Голе. Як так?
подивилася, англійською Jo Nesbo´s Detective Hole, цей Несбьо такий мрачний