sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_119
Щедрик• 28 марта в 18:41

Девочки, кому не сложно! Ответьте пожалуйста про розетку и эпицентр

Если вы делаете в них онлайн покупки, то выбираете опцию оплата частями?
Если да, то на какую сумму заказа и на сколько частей разбиваете?
Например, от 1000 грн выбирате оплату 5 частями
Или от 10000 грн оплата 6 частей

А также вы обращаете внимание, есть ли у продавца бесплатная доставка в поштомат ( эпицентра или розетки) ?
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_201
БезникаЯ• 28 марта в 18:42
1
Не дай бог дожиться, шо б 1000 на 5 оплат разбивать.
woman_facepalming 5 like 6 dislike 2


anonim_119
автор Щедрик • 28 марта в 18:44
2
Ответ дляБезникаЯ
Не дай бог дожиться, шо б 1000 на 5 оплат разбивать.
Маркетплейс предлагает такой вариант.
Но при этом % банковский ложится на продавца
Вот я и думаю, насколько это востребовано, если товары от 3000 грн
anonim_70
Ластовиння• 28 марта в 18:45
3
Оплату частями не выбираю. Вообще не ключевое. Доставка - да. Смотрю чтоб бесплатно было либо же выбираю продавцом саму розетку или эпицентр.
like 1
anonim_119
автор Щедрик • 28 марта в 18:46
4
Ответ дляБезникаЯ
Не дай бог дожиться, шо б 1000 на 5 оплат разбивать.
Сейчас все такое предлагают. Сегодня на касте бытовую химию покупала и то предложили на 4 платежа разбить без %
attached-photo
anonim_42
Красота неземная• 28 марта в 18:49
5
Покупала много на розетки, будучи в декрете. Нет. Только полная оплата. Не играюсь с кредитами. Доставка в точку розетки. Либо на НП от конкретного продавца, если товар супер мне нужный и нет альтернатив
woman_facepalming 2 like 2
anonim_119
автор Щедрик • 28 марта в 18:52
6
Ответ дляКрасота неземная
Покупала много на розетки, будучи в декрете. Нет. Только полная оплата. Не играюсь с кредитами. Доставка в точку розетки. Либо на НП от конкретного продавца, если товар супер мне нужный и нет альтернатив
Это не кредит, у них всех беспроцентные платежи. В том и смысл, что часть берет на себя розетка, часть продавец.
Покупателю просто рассрочка
anonim_119
автор Щедрик • 28 марта в 18:53
7
И если бы делали ремонт, покупали бытовую технику, товары в дом, тоже никто не воспользовался бы рассрочкой?
heart 1

anonim_174
Докладальниця• 28 марта в 18:54
8
Винил в эпицентре взяла сумма 20 тыс на 6 платежей. Технику в основном на 10 частей беру, не важно какая стоимость ее
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
Швендяю містами• 28 марта в 18:54
9
Бить 1000 на оплату частями, а потом следить, чтобы на момент списания была нужная сума на счету - да нафиг такое надо.
К тому же часто можно найти скидки, которые не работают при оплате частями.
anonim_119
автор Щедрик • 28 марта в 18:58
10
Вопрос к тому, что мне мой менеджер маркетплейса предложил подключить оплату частями. Говорит, что до 50% покупок через нее сейчас идет
anonim_18
Швендяю містами• 28 марта в 19:02
11
Ответ дляЩедрик
Вопрос к тому, что мне мой менеджер маркетплейса предложил подключить оплату частями. Говорит, что до 50% покупок через нее сейчас идет
ну подключите и проверьте
будет больше доход - оставите
снизится - отключите
woman_facepalming 1
anonim_46
Чупа-чупс• 28 марта в 19:04
12
Меня больше кошмарит, что не отвечают - типа робот... Я не знаю, приняли заказ или как... В простых фирмах, с тобой созвонятся, хотя бы))
woman_facepalming 1
anonim_18
Швендяю містами• 28 марта в 19:05
13
Ответ дляЧупа-чупс
Меня больше кошмарит, что не отвечают - типа робот... Я не знаю, приняли заказ или как... В простых фирмах, с тобой созвонятся, хотя бы))
где это вам не отвечают?
сразу подтверждения приходят на почту
anonim_46
Чупа-чупс• 28 марта в 19:07
14
Ответ дляЩедрик
Это не кредит, у них всех беспроцентные платежи. В том и смысл, что часть берет на себя розетка, часть продавец.
Покупателю просто рассрочка
Сделайте себе такой бизнес, типа Розетки. Мне ответили: а мы ни за что не отвечаем - это всё продавцы с вашими проблемами...
woman_facepalming 1
anonim_56
КаваЗМолоком• 28 марта в 19:08
15
Никогда не пользуюсь рассрочкой. Выбираю только бесплатную доставку в пункт выдачи
like 2
anonim_46
Чупа-чупс• 28 марта в 19:08
16
Ответ дляШвендяю містами
где это вам не отвечают?
сразу подтверждения приходят на почту
Но это не живой человек. Это программа на сайте...
anonim_18
Швендяю містами• 28 марта в 19:11
17
Ответ дляЧупа-чупс
Но это не живой человек. Это программа на сайте...
На хрена мне живой человек? Мне товар нужен, а не поболтать по телефону.
like 1
anonim_46
Чупа-чупс• 28 марта в 19:12
18
Ответ дляШвендяю містами
На хрена мне живой человек? Мне товар нужен, а не поболтать по телефону.
А мне нужно. Ибо найду другого.
Больше эти мне не нужны. Со своими роботами.
Пример. Розетка. 3 дня. приходит СМС: заберите покупку.
Я не буду ждать. В течении дня я куплю у адеквата, без мененгита. Мне нужно точно, а не фантазии....
woman_facepalming 3
anonim_18
Швендяю містами• 28 марта в 19:15
19
Ответ дляЧупа-чупс
А мне нужно. Ибо найду другого.
Больше эти мне не нужны. Со своими роботами.
Пример. Розетка. 3 дня. приходит СМС: заберите покупку.
Я не буду ждать. В течении дня я куплю у адеквата, без мененгита. Мне нужно точно, а не фантазии....
ищи

anonim_46
Чупа-чупс• 28 марта в 19:18
20
Ответ дляШвендяю містами
ищи
Мне не нужно. Я много знаю. Живу в селе, и не имею возможности забирать в магазинах крупных городов.
woman_facepalming 1
anonim_18
Швендяю містами• 29 марта в 00:08
21
Ответ дляЧупа-чупс
Мне не нужно. Я много знаю. Живу в селе, и не имею возможности забирать в магазинах крупных городов.
А мне нужно...
А мне не нужно...

Горшочек, не вари.
dislike 1
anonim_128
Зілля до весілля• 27 апреля в 10:22
22
Ответ дляЩедрик
И если бы делали ремонт, покупали бытовую технику, товары в дом, тоже никто не воспользовался бы рассрочкой?
Ну вы сравнили. Одно дело - товар от 10тыс, другое 1тыс. Вы потом запутаетесь, сколько куда должны. Это замануха, чтобы побольше набрали в рассрочку.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff