Щедрик• 28 марта в 18:41
Девочки, кому не сложно! Ответьте пожалуйста про розетку и эпицентр
Если вы делаете в них онлайн покупки, то выбираете опцию оплата частями?
Если да, то на какую сумму заказа и на сколько частей разбиваете?
Например, от 1000 грн выбирате оплату 5 частями
Или от 10000 грн оплата 6 частей
А также вы обращаете внимание, есть ли у продавца бесплатная доставка в поштомат ( эпицентра или розетки) ?
Или от 10000 грн оплата 6 частей
Щедрик
• 28 марта в 18:44
Ответ дляБезникаЯ
Не дай бог дожиться, шо б 1000 на 5 оплат разбивать.
Маркетплейс предлагает такой вариант.
Но при этом % банковский ложится на продавца
Вот я и думаю, насколько это востребовано, если товары от 3000 грн
Ластовиння• 28 марта в 18:45
Оплату частями не выбираю. Вообще не ключевое. Доставка - да. Смотрю чтоб бесплатно было либо же выбираю продавцом саму розетку или эпицентр.
Щедрик
• 28 марта в 18:46
Ответ дляБезникаЯ
Сейчас все такое предлагают. Сегодня на касте бытовую химию покупала и то предложили на 4 платежа разбить без %
Красота неземная• 28 марта в 18:49
Покупала много на розетки, будучи в декрете. Нет. Только полная оплата. Не играюсь с кредитами. Доставка в точку розетки. Либо на НП от конкретного продавца, если товар супер мне нужный и нет альтернатив
Щедрик
• 28 марта в 18:52
Ответ дляКрасота неземная
Это не кредит, у них всех беспроцентные платежи. В том и смысл, что часть берет на себя розетка, часть продавец.
Покупателю просто рассрочка
Щедрик
• 28 марта в 18:53
И если бы делали ремонт, покупали бытовую технику, товары в дом, тоже никто не воспользовался бы рассрочкой?
Докладальниця• 28 марта в 18:54
Винил в эпицентре взяла сумма 20 тыс на 6 платежей. Технику в основном на 10 частей беру, не важно какая стоимость ее
Швендяю містами• 28 марта в 18:54
Бить 1000 на оплату частями, а потом следить, чтобы на момент списания была нужная сума на счету - да нафиг такое надо.
К тому же часто можно найти скидки, которые не работают при оплате частями.
Щедрик
• 28 марта в 18:58
Вопрос к тому, что мне мой менеджер маркетплейса предложил подключить оплату частями. Говорит, что до 50% покупок через нее сейчас идет
Швендяю містами• 28 марта в 19:02
Ответ дляЩедрик
ну подключите и проверьте
будет больше доход - оставите
снизится - отключите
будет больше доход - оставите
снизится - отключите
Чупа-чупс• 28 марта в 19:04
Меня больше кошмарит, что не отвечают - типа робот... Я не знаю, приняли заказ или как... В простых фирмах, с тобой созвонятся, хотя бы))
Швендяю містами• 28 марта в 19:05
Ответ дляЧупа-чупс
где это вам не отвечают?
сразу подтверждения приходят на почту
Чупа-чупс• 28 марта в 19:07
Ответ дляЩедрик
Покупателю просто рассрочка
Сделайте себе такой бизнес, типа Розетки. Мне ответили: а мы ни за что не отвечаем - это всё продавцы с вашими проблемами...
КаваЗМолоком• 28 марта в 19:08
Никогда не пользуюсь рассрочкой. Выбираю только бесплатную доставку в пункт выдачи
Чупа-чупс• 28 марта в 19:08
Ответ дляШвендяю містами
где это вам не отвечают?
сразу подтверждения приходят на почту
Но это не живой человек. Это программа на сайте...
Швендяю містами• 28 марта в 19:11
Ответ дляЧупа-чупс
На хрена мне живой человек? Мне товар нужен, а не поболтать по телефону.
Чупа-чупс• 28 марта в 19:12
Ответ дляШвендяю містами
А мне нужно. Ибо найду другого.
Больше эти мне не нужны. Со своими роботами.
Пример. Розетка. 3 дня. приходит СМС: заберите покупку.
Я не буду ждать. В течении дня я куплю у адеквата, без мененгита. Мне нужно точно, а не фантазии....
Швендяю містами• 28 марта в 19:15
Ответ дляЧупа-чупс
А мне нужно. Ибо найду другого.
ищи
Чупа-чупс• 28 марта в 19:18
Ответ дляШвендяю містами
ищи
Мне не нужно. Я много знаю. Живу в селе, и не имею возможности забирать в магазинах крупных городов.
Швендяю містами• 29 марта в 00:08
Ответ дляЧупа-чупс
А мне нужно...
А мне не нужно...
Горшочек, не вари.
А мне не нужно...
Горшочек, не вари.
Зілля до весілля• 27 апреля в 10:22
Ответ дляЩедрик
Ну вы сравнили. Одно дело - товар от 10тыс, другое 1тыс. Вы потом запутаетесь, сколько куда должны. Это замануха, чтобы побольше набрали в рассрочку.