Зубачистка• 28 марта в 22:59

Вам нрав Макс Барских?

Как мужчина
ВундерКИНГ• 28 марта в 23:33
Ответ дляЗубачистка
Ну вот скажите, Вы с чего это взяли?))
Досвід
Багато знаю про геїв від самих геїв.

автор Зубачистка • 28 марта в 23:35
Ответ дляВундерКИНГ
Досвід
Багато знаю про геїв від самих геїв.
Так Макс был в отношениях с девушками. Причём тут Бадоев?) у них бизнес и дружба, но никак не отношения. Не знаю с чего Вы все это взяли.
ВундерКИНГ• 28 марта в 23:45
Ответ дляЗубачистка
Він виглядає і поводиться, як типовий гей. З дівчатами його може пов´язувати шопінг хіба що. Незрозуміло для чого ви розписуєте про міфічних дівчат. Навряд чи він соромиться своєї орієнтації. Кому яка справа з ким він спить?
Ms. Android• 28 марта в 23:53
Внешне скорее да, но ужимки повадки нет, тоже была уверена что он не по девочкам
Бабка_в_кедах• 29 марта в 00:00
Песни нравятся, особенно старые, но как мужчина - нет, то ли мальчик, то ли девочка, через чур слащавый, но милый малыш
Дивне створіння• 29 марта в 00:04
Он гей. И к тому же пассив.
Ласкове телятко• 29 марта в 02:34
Да, нравится Максик
Хомо_сапиенс• 29 марта в 04:54
Ответ дляВундерКИНГ
В нього є дівчина, Ліза Трейгерман. Не пишіть дурню.
Хомо_сапиенс• 29 марта в 04:55
Ответ дляДивне створіння
Он гей. И к тому же пассив.
Ще одна, гугліть як мінімум. В нього є дівчина, Ліза Трейгерман.

Хомо_сапиенс• 29 марта в 04:57
Ответ дляВундерКИНГ
Тема ж доречі про те чи подобається Макс. А не про його орієнтацію. Ви самі почали дурню писати. А потім в кінці пишете, яка справа з ким він спить. Ну Вам.
ВундерКИНГ• 29 марта в 08:44
Ответ дляХомо_сапиенс
Тема : чи подобається вам (гей) Макс як чоловік? Дурна тема. Як може жінці подобатися як чоловік гей? Таке питання доречно на чоловічому форумі ставити.
Маю натхнення• 29 марта в 20:00
У него шея какая-то длинная ☺️
А поет и двигается хорошо. 👍
автор Зубачистка • 30 марта в 00:30
Ответ дляВундерКИНГ
Вы лесбиянка?
автор Зубачистка • 30 марта в 00:30
Ответ дляМаю натхнення
У него шея какая-то длинная ☺️
А поет и двигается хорошо. 👍
Шея 😁 страус ))
автор Зубачистка • 30 марта в 00:33
Ответ дляХомо_сапиенс
Кстати да, она с ним везде всегда была, съёмки, концерты, путешествия за границу. У них даже бизнес совместный был, не знаю есть ли сейчас. А ему тут некоторые приписывают нетрадиционную ориентацию)) как здрасьте 😄