Запасная спина• 29 марта в 21:47

Ржу, Юзика словили что купил квартиру в засцаном районе Испании

Словили на улице с яйцами в руках, и с женой с дулькой на голове.
Купил он квартирку за 100 тысяч евро. Раздули прям как виллу в Марбелье купил. Раскрыли прям корупционера века.
Кто жил в Испании знает те улицы, воняющие мочой собачей и те квартиры с плесенью и машину не припарковать, нес яйца свои три квартала. А все уже обурились. Хотя каждый может продать свою украинскую квартиру и бабкину хату в селе и купить себе такую халупу.
Просто смешно с позора журналистов.

Вопрос конечно почему он в командировки за счет украинцев ездит в Испанию, а на самом деле к семье. Но за недвижимость могли бы и не позориться.
булоТАЙминуло• 29 марта в 22:00
Ответ дляН@Диете
люди такие наивные. тот, кто хоть немного приближен к политике, знает, что так как воруют сейчас, не воровали никогда. даже самые низшие чины в думе и на других позициях влады имеют доступ к воровству. знаю о чем говорю. и если раньше разрешали воровать не превышает определённых процентов, то сейчас раздолье! а люди возмущаются одной квартире в испании))))) во наивный народ. это просто капля в океане, а они за нее ухватились. разоблачители прям)
в Думе?😳

Виннипуховна• 29 марта в 22:00
А я не ржу.
Дело было давно• 29 марта в 22:00
Ответ дляНоу коммент
В какой ’ думе’ воруют??? Это вы про свою россию написали, спалился очередной агент кремля. Запомни на будущее, дума у вас, у нас ’ Рада’
И у нас не воруют, правда? 😂
Ашотакоя• 29 марта в 22:02
Ответ дляНайщасливіша
Квартира в Іспанії придбана ще в червні 2022.
Вже давно у власності дві квартири у Києві, одна в Кривому Розі, дві земельні ділянки, машиномісце, нежитлове приміщення.
Він і до державної служби добре заробляв.
Он до депутатства жил в Киеве на Позняках в пяти минутах от меня. Как и половина их Квартала, Лена Кравец в том же доме жила.
Захекалася читать• 29 марта в 22:02
Ответ дляДело было давно
И у нас не воруют, правда? 😂
У нас крадуть .
Але то не стосується ’думи’.
я Кукарача• 29 марта в 22:03
Тоді вже кажіть, що то кімнату в комуналці. Може так з нас сльозу витиснете. Бо поки щось ніяк не жалько ту жабу (і його жабиху).
ДаЗдраПерма• 29 марта в 22:04
А вообще эта тема из того же переулка, где по 800 грн платят. Про нормализацию коррупции, переможную перемогу и поддержку тцк. Ну, мол, что там за квартира у Юзика. Халупа какая-то, ничего интересного, каждый мог бы купить такую

Ноу коммент• 29 марта в 22:05
Ответ дляДело было давно
И у нас не воруют, правда? 😂
Вы тоже з Думы???
Автор троляка, так непроф. Спалиться. Учитесь на ее ошибках, заучите важные назыания и слова, что бы не палиться в провокационных темах, созданых вами.
Дело было давно• 29 марта в 22:07
Ответ дляНоу коммент
Вы тоже з Думы???
Да неважно кто автор. Написана правда. Все про нашу раду.
Света С Приветом• 29 марта в 22:08
Ответ дляя Кукарача
Он него столько жира, что без слёз не взглянешь.
Я даже почему-то думала, что этот актёр умер от сердечного приступа. От ожирения.
Жена тоже не худышка, але хазяйка. То якісь домашні яйця, не з Меркадони, а екологіко
Ашотакоя• 29 марта в 22:08
Ответ дляДаЗдраПерма
100%
Согласно постановлению ВР, депутаты могут выезжать за пределы страны только в командировки, и эту командировку подписывает Стефанчук.

Смысл был в том, что Юзик не в командировке. Он просто живет в Испании.
И неважно какая у него там недвижимость дорогая или дешевая.
После шести ни-ни• 29 марта в 22:15
Тот случай, когда Юзик реально обосрался и стоял перепуганный.
Испанский стыд в прямом смысле слова.
Такой кабан - и такое ссыкло.
Дело было давно• 29 марта в 22:18
Ответ дляАшотакоя
100%

Но народ слеп. Уже сто раз его оправдали и детьми, и командировками, и что и раньше хорошо жил. Ссы в глаза, все божа роса.
Єдина Країна• 29 марта в 22:21
Ответ дляНайщасливіша
у нього троє дітей
У других по пять есть и их мобилизируют
Єдина Країна• 29 марта в 22:22
Ответ дляАшотакоя
Депутатам нельзя выезжать. Независимо от пола и количества детей.
Зеля там на себе рубашку рвал, говорил «только в командировку и все!»
Зеля еще ни одного слова правды не сказал.Брехло поганое.
Губка Боб• 29 марта в 22:25
Ответ дляНайщасливіша
Дружина — Тетяна Корявченкова з 2004 року — економіст
Син — Андрій Корявченков (січень 2007)
Дочка — Маргарита Корявченкова (грудень 2007)
Дочка — Маріанна Корявченкова (2011)
Так одному уже 18.
успокойте_Меня• 29 марта в 22:27
Все обсуждают почему одному можно покидать черту оседлости, другому нельзя, а никто не обсуждает что шайка преступников по факту приватизировала огромную страну с десятками миллионов жителей, обьявила всех крепосными, то есть своей собственностью и решает кому можно куда-то ехать, кому нельзя, кому жить кому умереть
Губка Боб• 29 марта в 22:27
Ответ дляДаЗдраПерма
Сыну 18 уже есть. Он не многодетный. Блиииин, она родила в январе и декабре одного года детей 🙈 бидна жинка
Да. Я рожала с анестезиологом, который был и у нее на 2 родах. Он мне еще в 2013 году рассказывал про нее как про феномен)))
tala-li• 29 марта в 22:36
какая классная команда у зе
віримо- з ними переможемо

Багиня• 29 марта в 22:37
Ответ дляАшотакоя
100%

Можливо, він там на спецзавданні. Допомагає нашим іспанським партнерам у питаннях безпеки, хоче заснувати школу сумо, дає уроки акторської майстерності. Дикий навчав пігвінів-камікадзе пити шампанське і закушувати ікрою.

Вже слону зрозуміло, що війна - це помел пересічних заради дуже туманних цілей. Верхівка або добре на цьому заробляє, або заробляє трохи більше звичайно і живе своїм нормальним життям.
Багиня• 29 марта в 22:38
Ответ дляуспокойте_Меня
’Інакше згвалтує бурят’

чекаємо маню у темі
tala-li• 29 марта в 22:41
ну понятно, что на Бейкер стрит - это власник Квартала
в элитной Герцлии - Миндич
а Юзик - так, шнырь квартальный. потому и в засцанном районе
ЦібаФу• 30 марта в 01:40
Мне послышалось, что когда Юзик заметил Ткача, он реально перднул? Нес пургу, но он и жена хотя бы не хамили Ткачу на камеру.