ФФФФристайла• 31 марта в 08:09

Мужчина на 7 лет старше.. Мне 30, ему 37. Стоит ли строить отношения или искать

сверстника ? Выглядит отлично, ухоженный, стройный, спортивный. Без лысин, животов, плохих зубов, морщин, вредных привычек .. Но понимаю что старше все же на 7-8 лет.
Играю_на_кларнете• 31 марта в 08:10
Разве это разница ? Вы почти одногодки, это не 18 и 25, там разница ощущается

Доль Чекомбана• 31 марта в 08:12
Для мене це суттєва різниця
Але якби все решта було супер, то чому б ні
Ду да ду да ду• 31 марта в 08:12
Это большая разница. Я бы нет
Брюльтик• 31 марта в 08:12
вот как я скажу так и сделаете?
Залатавая• 31 марта в 08:13
Це допустима різниця. У мене був чоловік якраз старший на 7 років. Все було норм. Від людини залежить.
барабанщица• 31 марта в 08:14
Не такая уж и большая разница. Особенно для планирования семьи.
Как ни крути, но после рождения детей женщина в бытовой обстановке теряет свою молодость и на фоне мужчин-сверстников выглядит старше.
язззззь!!!• 31 марта в 08:17
Ответ длябарабанщица
А типа это самое главное для семьи,да?
Борщик• 31 марта в 08:18
Такой тупейший вопрос, ну мы скажем большая разница, а мужчина во всем идеален, вы его быстро бросите и начнете искать идеального ровесника. Извините но этот вопрос показывает какая вы мягко говоря не умная😂
язззззь!!!• 31 марта в 08:19
Автор,ну вот вы уже поняли что внешне все ок. А внутренне вам как? Есть отчем говорить? Как вв смотрите на отношения в семье оба,уже прояснили?
Почему вообще возник вопрос про возраст?

Козяка-маляка• 31 марта в 08:19
Ищите 18-тилетнего. Уж точно не прогадете!!!
Пампушечка• 31 марта в 08:23
Смотрите на человека, где гарантия что вы найдете адекватного одногодку и будете с ним спокойно жить
Дело в человеке а не возрасте
Козяка-маляка• 31 марта в 08:25
Ну да прям сама целочка нецелованная 16-тилетняя!!!
Щедрик• 31 марта в 08:25
Смотря какие планы.

А вообще -нет. Мужики живут меньше, могут быть проблемы с потенцией раньше. У меня сестра вот начала встречаться с парнем на 6 лет младше. Огонь) Хотя, безусловно, был бы человек хороший.
долой_лама• 31 марта в 08:32
Это много. Я выходила замуж недавно, мне 40+, искала ровесника или моложе на несколько лет. Мне предлагали мужчины отношения моложе меня на 7-10 лет. Но это я считала, что много. На 2-3-нормально. Автор, сейчас может и не ощущаться, лет через 10-15, будет очень видно, скорее всего. Но опять же, есть женщины, которые стареют быстрее сверстников, все разные. Есть мужчины, котоые очень следят за собой и моложе на вид. Я бы с таким мужчиной-на 7 лет старше не начинала бы ничего, как и с мужчиной, на 7 лет младше меня.
Таракашечка• 31 марта в 08:33
Ответ дляЩедрик
Смотря какие планы.

Ваша сестра лиш зустрічається, для життя цей молодичок віщьме на років 15 молодшу за вашу сестру, начпікається зі старушкою, а для життя візьме молоду
Рожки-да-ножки• 31 марта в 08:37
Вам не має 30. Не вірю що в такому віці таке мислення
Видящие_помогите• 31 марта в 08:41
Он и через 13 лет 30-летнюю снова может выбрать
автор ФФФФристайла • 31 марта в 08:41
Ответ дляязззззь!!!
Тут часто критикуют возраст, где мужчина старше. Вот стало интересно мнение форумчанок на этот счет ..
автор ФФФФристайла • 31 марта в 08:42
Ответ длядолой_лама
10 -15 лет еще дожить нужно ! Не знаешь что через пол года будет ..

Та никада в жизни• 31 марта в 08:44
Вы можете строить, что угодно. Но если это не ваш мужчина по судьбе, он уйдет в закат, чтобы вы там не настроили
Щедрик• 31 марта в 09:03
Ответ дляТаракашечка
И что? Тут большая часть рада хоть какому-то) Он ее кружит и деньги тратит. Она живет свою лучшую жизнь. Не все мечтают борщи варить Васе с ЗП 30 тыс грн)
Мудробаба• 31 марта в 09:08
Через пару лет вы сама будете как 37 лнтняя
Щедрик• 31 марта в 09:09
Ответ дляМудробаба
Человек обсуждает ситуацию на текущий момент. Нам и 75 будет, если не умрем) Так что теперь, 80летнего искать?
Sgreen• 31 марта в 09:09
Автор, чому не можете сама прийняти рішення, а шукаєте щоб хтось вирішив? Суб´єктивне питання, як і суб´єктивні поради. Все залежить від вас двох які ви люди. Якщо ви вже маєте сумніви з приводу різниці у віці, то нічого і починати
Ищу-брожу• 31 марта в 09:15
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зато когда ему 47, а ей 40, опять становится очень заметна разница.
Трусиковед• 31 марта в 09:19
Мне 30, мужу 36 🤨
Мамкиня доця• 31 марта в 09:22
Ответ дляИщу-брожу
Вообще незаметно.
Хотя у нас разница чуть меньше.
Мне 39, мужу 44.
У нас чуть меньше 6 лет разница.
Так муж активнее и здоровее меня.
У него 2 работы в айти, лыжи, путешествия, ходит учить испанский, спорт.
А я хоть тоже молодец, но мне бы уже полежать)
Визуально он хорошо выглядит, но это потому что постоянно спорт и нет вредных привычек.
Бокал вина - его максимум.
Ему больше не надо
автор ФФФФристайла • 31 марта в 09:24
Ответ дляМамкиня доця
Вообще незаметно.
Хотя у нас разница чуть меньше.
Мне 39, мужу 44.
У нас чуть меньше 6 лет разница.
Так муж активнее и здоровее меня.
Бокал вина - его максимум.
Ему больше не надо
та же тема.. подруге 27, она менее активна чем мч ее 38 )))
Ищу-брожу• 31 марта в 09:24
Ответ дляМамкиня доця
Вообще незаметно.
Хотя у нас разница чуть меньше.
Мне 39, мужу 44.
У нас чуть меньше 6 лет разница.
Так муж активнее и здоровее меня.
Бокал вина - его максимум.
Ему больше не надо
Ок, но чаще по-другому.
Мамкиня доця• 31 марта в 09:26
Ответ дляИщу-брожу
Ок, но чаще по-другому.
Ну старый ленивый жирный тюлень без денег никому не надо.
А симпатичний, спортивный при работе, машине, квартире подходит всем.
И 35 летним, и 45 летним, и 55 летним